Прокансультируйтепо BRC P&D

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
BRC31
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:45

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение BRC31 »

Саветую пройти курс обучения в г Минск, в представительстве BRC Беларусь. Поверь на Форумах не научат. Тем более, как вы говорите ГЛУБИННЫМ ХИТРОСТЯМ. Хитрости приходят с годами , в тяжелейшей борьбе за клиента, в поисках решений понастройке автомобилей с ГБО, а вы хотите всё на блюдечке, да с голубой каёмочкой. Напрасно вы лезете в О.Ц , Вы даже не знаете почеме форсунка BRC должна работать вдиапазоне 3,5 мс.,а редуктор Томасето страдает выбросом в коллектор газа, а хотите подключить лямду с колодки ОБД. Ну-ну!!! Учите мат.часть уважаемый!!! С Уважением руковадитель BRC-gas servis г Белгород www BRC31.ru
Аватара пользователя
juk10
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение juk10 »

Уважаеный руковадитель BRC-gas servis г Белгород www BRC31.ru ---> ЭТО так круто, что я специально для вас еще раз повторюсь.... что я на этом форуме, не для того чтобы с вами вступать в перепалки. Меня больше интересуют совершенно конкретные ответы пользователей, и специалистов на мои скромные вопросы НОВИЧКА - не установщика, не спекулянта, а простого любителя поломать свою машину. :evil: Пока, ВЫ Уважаеный руковадитель BRC-gas servis г Белгород и т.д. не дали мне не одного дельного решения моих вопросов, и я думаю не дадите, уж не знаю почему... Советы купи вот то и то и "будет тебе счастье ", это не решение проблеммы это всего лишь ФЛУД. Так ее решить я из без вашей помощи могу. :P
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение Propan »

juk10 писал(а): Меня больше интересуют совершенно конкретные ответы пользователей, и специалистов на мои скромные вопросы НОВИЧКА - не установщика, не спекулянта, а простого любителя поломать свою машину.
Так какие вопросы остались? :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
juk10
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение juk10 »

Propan писал(а):Так какие вопросы остались?
Спосибо за понимание...
Не получается подключиться к лямде на пять проводов(белый, желтый, серый, черный, красный). Какой сигнальный? Вольво ХС70 первый лямбда после двигателя. Я так понимают что это шиокополосный датчик.

А вроде все просто соеденить два провода... :o

Добавлено через 7 минут 43 секунды:
И еще, увожаемый Propan растолкуйте мне пожалста чем 3.2 мс на газе хуже, чем 3.5 на ХХ? :?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение Propan »

juk10 писал(а):И еще, увожаемый Propan растолкуйте мне пожалста чем 3.2 мс на газе хуже, чем 3.5 на ХХ?
3,2-3,5 работа газовых форсунок или бензиновых?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
juk10
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение juk10 »

Propan писал(а):3,2-3,5 работа газовых форсунок или бензиновых?
Газовых. Выше, мне убидительно рекомендовали понизить давление в редукторе, дабы время срабатывания газовых форсунок увеличить с 3.2 до 3.5. Я не понимаю почему это может быть так принципиально!!!Если не сложно, разъясните. Или время в 3.2 вполне достаночьное?
У меня, сейчас время бензо форсунок 2.4 , а время газовых 3.2....
Заранее спосибо за лекбез....

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
И по Лямбде как быть?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение Propan »

juk10 писал(а):Газовых. Выше, мне убидительно рекомендовали понизить давление в редукторе, дабы время срабатывания газовых форсунок увеличить с 3.2 до 3.5. Я не понимаю почему это может быть так принципиально!!!Если не сложно, разъясните. Или время в 3.2 вполне достаночьное?
У меня, сейчас время бензо форсунок 2.4 , а время газовых 3.2....
Сейчас попытаюсь обьеснить у каждой форсунки есть свои технические характеристики, а именно время открытия, рабочий цикл, время закрытия, а все это полный цикл форсунки, так вот минимально время цикла форсунки БРЦ рекомендованный производителем это 3.5 мс. На что может влиять время ниже этого предела, на то что форсунка может не успевать открыться и дать топливо в цилиндр. В результате получим пропуски зажигание и не стабильную работу на холостых.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
juk10 писал(а):И по Лямбде как быть?
Мне надо посмотреть справочную инструкцию, как только так сразу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
juk10
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение juk10 »

Propan писал(а):В результате получим пропуски зажигание и не стабильную работу на холостых.
Спосибочки!!! Вот, это я понимаю ответ по делу и с оргументацией...
То есть, на сколько я понял если у меня все работает очень даже стабильно на всех режимах, а это так и есть, значит данные манипуляции с понежением давления пока не требуются!?
Если же данная проблемма возникнет, например в зимний период, либо при плохом качестве газа, то это всегда можно сделать!!!
Мой вывод верный?
Хочу быть грамотным пользователем!!!! :oops:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение Propan »

juk10 писал(а):То есть, на сколько я понял если у меня все работает очень даже стабильно на всех режимах, а это так и есть, значит данные манипуляции с понежением давления пока не требуются!?
Все правильно.
juk10 писал(а):И по Лямбде как быть?
БРЦ не поддерживает широкополосные лямбда зонды, провод не подключаем.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
juk10
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11

Re: Прокансультируйтепо BRC P&D

Сообщение juk10 »

Propan писал(а):Все правильно.
Propan писал(а):БРЦ не поддерживает широкополосные лямбда зонды, провод не подключаем.
Спосибо за обоснованные и четкие ответы... Это очень важно!!! :)
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»