пежо 307 большой расход газа

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
igorj2322
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:27 pm

пежо 307 большой расход газа

Сообщение igorj2322 »

Здравствуйте, уважаемые Гуру ГБО! У меня большой расход газа Пежо 307 2.0 АКПП, редуктор аляска, форсунки ОМВЛ фаст пластиковые, комп. Диего Г3. Машина едет вяловасто (по сравнению с бензином). Расход бензина максимум с кондиционером 12-12,5. Газа в том же режиме 15-16. Подскажите, пожалуйста как правильно подстроить смесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
serprog
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:13 pm

Re: пежо 307 большой расход газа

Сообщение serprog »

Изображения мелковаты. Может дай вин код чтобы посмотреть что за движок?
1 Какой впрыск у твоего Пыжа? (последовательный, полупоследовательный или полный)
2 Давление в РЕДУКТОРЕ немного забольшое.
3 Проверь на утечку газа.
Аватара пользователя
igorj2322
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:27 pm

Re: пежо 307 большой расход газа

Сообщение igorj2322 »

Спасибо за то, что откликнулись :) Vin VF33CRFJF84736738
Подскажите, если я собрал бензиновую и газовую карты, ине надо нажать set model и изменить кривую так, чтоб она покрывала всё жёлтые точки? На данный момент мне один мастер настроил немного, но это было в другом регионе. Сейчас расход ок. Вот только по утрам, когда завожу машину, её немного колбасит на бензине если включить передачу и ехать. А так всё очень даже вери гуд :) Буду рад за подсказки по настройке :D Забыл написать, на горячем двигателе при переключении бензин\газ нет разницы нет. Как сделать и какие скрины, чтобы не загорелся чек и не изменились настройки контроллера?
Аватара пользователя
serprog
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:13 pm

Re: пежо 307 большой расход газа

Сообщение serprog »

igorj2322 писал(а):ине надо нажать set model и изменить кривую так, чтоб она покрывала всё жёлтые точки?
Да, и не забудь сохранить в контроллер.
Код твоего движка EW10A , впрыск последовательный, если не ошибаюсь то 103кВ.
Какой диаметр сопел? По моим расчетам , где то 2.6\2.7
igorj2322 писал(а):Как сделать и какие скрины
Я имел ввиду картинки по настройке, которые ты выложил.(оч. мелкие)
igorj2322 писал(а):Вот только по утрам, когда завожу машину, её немного колбасит на бензине если включить передачу и ехать
А до установки газа не колбасило ?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»