Турбо - ГБО

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Ivan4214
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:19

Турбо - ГБО

Сообщение Ivan4214 »

Доброго времени суток!
На моё авто установлено ГБО Lovato-Smart, форсунки Matrix, карту отстраивал в ручную сам, всё отстроено оч. чётко.

- Вскоре установил компресор (надув), что необходимо изменить в настройках ГБО под данное изменение (может карту, или ещё и прошивку, а может ещё что-нибудь)???
- Кстати почему под турбированные авто не все варианты ГБО 4 покаления подходят, например просто Lovato - в сервисе по установке сказали не подойдёт, в чём разница?

Подскажите, буду оч. благодарен....
Аватара пользователя
Ivan4214
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:19

Re: Турбо - ГБО

Сообщение Ivan4214 »

Здравствуйте! Нужна помощь специалиста!

1.
Можно ли к оборудоаанию LOVATO SMART(датчик давления/температуры находится на рейке форсунок), подключить MAP-сенсор, для того чтобы в программе активировать функцию "Обогащение при ускорении"?
Будет ли работать МАР-сенсор, если в ресивер надувать воздух, по типу кампрессора или турбины (0,5бар)?
Какой МАР-сенсор лучше выбрать: Digitronic PS-01 или PS-02

2.
Существует такая проблема данное ГБО при прогреве рано переключается на газ. Восновном при нагреве двигателя на 20-23С. В системе нет датчика температуры редуктора. Менял "коректировки температуры газа" в программе нечего нидало!
Стоит ли мне поставить датчик температуры редуктора, чтобы по нему установить ограничение переключения на газ в меню программы? Будет ли это работать?
В жгуте проводов газового оборудования который выходит "в подкапотное пространство" данного разёма для подключения этого датчика нет! Толжен ли он быть в принципе в жгуте у стандартной системы LOVATO SMART?

3.
Инжекторная рейка 4 цилиндра Matrix HD 344. Какое минимальное время выставлять у данных форсунок для стабильной работы на холостых оборотах?
На сколько рассверливают на практике?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»