renault kangoo 1,6 LANDI LPG

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
smile33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:16 am

renault kangoo 1,6 LANDI LPG

Сообщение smile33 »

ЛевЛев писал(а):Ну если уверены в своих силах,то качайте прогу Omegas 2.16 и выше,там карта доступна без ключа.
Почти похожая ситуация и у меня...
Приобрел Renault Kangoo 1,6 бензин\газ 2007г.в. Газовая установка фирмы LANDI установленна немецким дилером в Германии...
Хотел обслужить ее в нашем городе ....бесполезно ,нужно ехать в столицу..
Связавшись с оф.дилером и установщиком Ланди в Украине....нашли мне телефон установщика , который поможет мне в моем городе....
Заказав у них интерфейсный кабель для Ланди и получив его....пришел я к установщику..., а он как оказалось в ПК полный ноль ....ему как програмы поставил на ноут так и работает .....
Скинули на почту Омегаз, а он разархивировать не смог....так как не знает как....:-)))))
Может он и понимает чего-то в настройках газовых систем.....но у меня такое предчуствие , что дальше клавиши АВТОНАСТРОЙКА , он не ушел.....
ВОт и приходится садиться и разбираться самому....

Это была предыстория .....,А тепер вопрос....: ПОдключил ноут интерфейсным кабелем к разьму диагностики на блоке управления включил зажигание и попробывал соединиться , а он выдает ошибку соединения ....пробывал на двух разных ноутах...таже петрушка...поставил по для мониторинга портов....опрос по портам идет....и вроде должно быть соединение ....
Как помне остается два варианта : либо кабель не тот, либо порт диагностики .....

Нужна Ваша помощь....:-)
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: renault kangoo 1,6 LANDI LPG

Сообщение Шура »

Не пробовали снова связаться с оф. представителями .
Аватара пользователя
ivansham
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 11:50 pm

Re: renault kangoo 1,6 LANDI LPG

Сообщение ivansham »

для ПО Landi Renzo Omegas нужно USB шнурку присвоить позицию COM1 иначе работать не будет. второе что может быть это не тот шнур--прислали например digitronic он такой же но с другой распиновкой,поменяй местами Tx и Tr, не перепутай с +5В
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»