не держит Холостой ход.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
kiryanl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 7:41 pm

не держит Холостой ход.

Сообщение kiryanl »

купил машину не держала холостые на газу)подкрутил винт стала держать обороты.но расход стал просто огромен 5литров на 30 км.купил рем.комплект.поменял настроил холостые.расход стал маленьким.холостые держать стала.но вот покатался я километров 200 как снова стала плоха держать холостые,не глохнет,но плоха,обратно домой ехал уже на подсосе. машина семерка карбюратор ,движок шестерошный .редуктор Lovato
Аватара пользователя
Ivan4214
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 6:19 pm

Re: не держит Холостой ход.

Сообщение Ivan4214 »

У меня было похожее на ГБО евро2!
Там прожорливость регулируется краном который стоит перед проставкой!
А холостой тем винтом который вы похоже крутили на редукторе!

Пока ремкомплект новый, придётся время от времени его подлигулировать, у меня гдето после 2000км пробега, всё стабилизировалось!
А прожорливость регулировал: сначала выкрутил кран, а потом стал его закручивать на пол оборота. После того как динамика разгона после 3000об стала ухудшатся, чуть чуть прибавил и оставил!

Машина была ваз 2115, прошивка под газ, расход как на бензине, тянула тоже не хуже. Откатал 40 000км!
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 6:45 pm

Re: не держит Холостой ход.

Сообщение michelwer »

kiryanl писал(а):купил машину не держала холостые на газу)подкрутил винт стала держать обороты.но расход стал просто огромен 5литров на 30 км.купил рем.комплект.поменял настроил холостые.расход стал маленьким.холостые держать стала.но вот покатался я километров 200 как снова стала плоха держать холостые,не глохнет,но плоха,обратно домой ехал уже на подсосе. машина семерка карбюратор ,движок шестерошный .редуктор Lovato
Просто увеличь подачу газа (обогащение смеси) на пол оборота, регулятор 2-ой ступени редуктора. Регулировать ХХ и смесь, до исчезновения провала и появления устойчивого ХХ.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»