Регулировка ГБО

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Sanek_baa
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:04

Регулировка ГБО

Сообщение Sanek_baa »

Здравствуйте, регулирую ГБО сам, редуктор стоит Atiker вакуумный, карбюратор автоподсос. Стоит два винта (на каждую камеру), винтом первой камеры я достиг максимальных оборотов хх на глаз(самое устойчивое положение, где на холодную и горячую работает без нареканий) и при нажатии газ в пол обороты набирает уверенно. Винт второй камеры настроил, как говорится, на ходу. Так вот правильная ли эта регулировка или нужно ехать к спецам? Не отобразится ли такая регулировка на клапанах?

Добавлено через 9 дней 1 час 15 минут 51 секунду:
Sanek_baa писал(а):Здравствуйте, регулирую ГБО сам, редуктор стоит Atiker вакуумный, карбюратор автоподсос. Стоит два винта (на каждую камеру), винтом первой камеры я достиг максимальных оборотов хх на глаз(самое устойчивое положение, где на холодную и горячую работает без нареканий) и при нажатии газ в пол обороты набирает уверенно. Винт второй камеры настроил, как говорится, на ходу. Так вот правильная ли эта регулировка или нужно ехать к спецам? Не отобразится ли такая регулировка на клапанах?
Что никто не знает?
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Регулировка ГБО

Сообщение nogotov35 »

если настраивать максимально точно , то без 4-х компонентного газоанализатора необойтись.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»