Помогите, сломал голову(((

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Vrn36
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:03

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение Vrn36 »

не знаю как объяснить.не специалист.
в зенитовской программе в левой части экрана две таблицы.одна называется бензин, а другая газ.в каждой по 6 форсунок.во время работы на газу, программа дает значения в обоих таблицах.и оттуда я вижу, что и по бензину и по газу 1 и 3 форсунки отстают от остальных
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение Сергей Андреевич »

Vrn36 писал(а): программа дает значения в обоих таблицах.и оттуда я вижу, что и по бензину и по газу 1 и 3 форсунки отстают от остальных
ну так включи бензин и посмотри времена впрыска бензина при работе на бензине -вот чего от вас хотят.
Аватара пользователя
Vrn36
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:03

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение Vrn36 »

Теперь поеду через неделю, попрошу посмотреть и отпишусь
Аватара пользователя
Vrn36
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:03

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение Vrn36 »

Уважаемые форумцы, дайте ответ еще на пару вопросов:
1) расход.если на бензине 18-19л/100км, то на газу 25л/100км.Газовая карта полностью совпадает с бензиновой.В чем проблема такого расхода?
2) авто уходит на бензин, когда в баке еще литров 10 газа.снизили давление, при котором должно уходить на бензин до 0,4, проблема не решена(((
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение nogotov35 »

первая проблема возможно решиться когда победите вторую
смотрите заборную трубку в баллоне на м/к.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Vrn36
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:03

Re: Помогите, сломал голову(((

Сообщение Vrn36 »

День добрый!возникла следующая проблема.На холостых оборотах ГБО смесь беднит(вплоть до ошибки 2177,2179-чек). Коррекция графика(газовой карты) на обогащение не помогает.карта газовая в этом месте через время опять возвращается в бедную область.и наоборот на высоких оборотах богатит.и тоже бедним в этом месте-она опять ббогатит.
сегодня делал диагности эсуд у оф дилера Опель.сказали, что по бензу вообще вопросов нет.
Мне установщики говорят, что газовое оборудование копирует работу бензинового...
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»