Не переключается на газ Agis OBD Can

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
nek

Не переключается на газ Agis OBD Can

Сообщение nek »

Помогите. Не могу понять в чем причина, система не переключется на газ. Проехал на газу примерно 40-50 тыс.км. на газу все работало нормально. Система Agis OBD Can машина Ford Focus 2. При переключение на газ идет подготовка делаю перегазовку индикация быстро мигнет и снова начинается подготовка и так сколько угодно. Подключил ее к ноуту посмотрел ошибок нет ни по OBD ни по самому газовому блоку. Все параметры внорме:
Давление - 105
Температура LPG - 36
Температыра Red - 86
Всасывающие давление 101
Напряжение - 13.9
Единсвенное что меня смущает это всасывающие давление незнаю его точно значения.
Менял датчик давления такаежа картина. Все снял все прочистил и ни что не помагает. Одно ясно что на форсунки газовые не подается управляющий импульс. Да еще покузания лямда зондов не первой вкладке всегда стоят влевом углу и не двигаются не при каких режимах. Зарание спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

А обороты газовой блок видит? В программе, на какой температуре разрешено переходить на газ?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
nek

Сообщение nek »

Обороты видит все нормально. Переход на газ разрешен при температуре 50 градусов. Ксати после того как я написал она еще пару раз поработала на газу а теперь не работает!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Так тяжело дать совет, надо смотреть все и проверять все подключение возможно и бракованный блок управления.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»