Большой расход

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Хрошо сгоняю подниму давление, форсунки стоят 2.2
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Большой расход

Сообщение Propan »

daiver писал(а):Хрошо сгоняю подниму давление, форсунки стоят 2.2
фирма?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

диджетроник
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Уважаемый Propan вы не отвечаете мне потому что я вам не до дал еще какую то инфу по рейке ? вы черкните мне я спишу с нее все что есть а то к вам на регулировку ехать 2000 км мне накладно :(
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:00

Re: Большой расход

Сообщение Slavonian »

У меня вообще расход на бензине 9-10 , а на газу 18 - 20 и ниче норм!!!))))))
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Покопались они в том что поставили определили что форсунки настроены на двиг 1.8 135 л\с на 2.4 поменяли на 2.2 расход снизился до 16 л. но начались дергания, проверили свечи (я новые NGK ставил в марте этого года) 1 живая 2 десятку не держат 1 мертвая вообще !!!! поставили свечи brisk "газовые" покатались дерганий нет на следующие утро поехал, задергалась и моща пропала, погнал к установщикам с буком катались НЕФИГА !!!! зараза не дернулась не разу !!! только его высадил поехал на работу начала дергаться, вырубил кондер поехала нормально (НО с установщиком я ездил с кондером и она не дергалась) :(((( я зае......я. Установщики хотят поставить другие мозги и рейку говорят у меня проблема с тем что двиг с попарно-параллельным впрыском и мозг должен за беднеть смесь на ходу.
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Мля..... а редуктор то у меня оказывается томосето :( узнал в субботу установщики говорили что поставили все ловато !!! я случайно увидел что это томосето а судя по форуму forum.chiptuner.ru томосетто не идет для таких движков :( зараза ! а я уже хотел демонтировать ГБО теперь буду пробовать уговорить поменять мне хотя бы на ловатовский редуктор а лучше конечно BRC :evil:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Большой расход

Сообщение Propan »

daiver писал(а):Мля..... а редуктор то у меня оказывается томосето узнал в субботу установщики говорили что поставили все ловато !!! я случайно увидел что это томосето а судя по форуму forum.chiptuner.ru томосетто не идет для таких движков зараза !
на вашей машине будет работать любой редуктор. Редуктор тут не причем, причем форсунки и настройка. :(
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Propan писал(а):
daiver писал(а):Мля..... а редуктор то у меня оказывается томосето узнал в субботу установщики говорили что поставили все ловато !!! я случайно увидел что это томосето а судя по форуму forum.chiptuner.ru томосетто не идет для таких движков зараза !
на вашей машине будет работать любой редуктор. Редуктор тут не причем, причем форсунки и настройка. :(
Тогда только форсунки потому что настройки делались раз 7-8 из них 3 это поездки с ноутом по 60 км туда обратно и не каких изменений ! все также как и было дергается и рывок на переключении АКПП.
Аватара пользователя
daiver
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:42

Re: Большой расход

Сообщение daiver »

Ладно я тут еще сам с собой пообщаюсь может легче станет, мне тут предлагают мои установщики поставить ГБО от Славгаза "Фаворит" есть какие-то негативы по нему ? уж найдите 2-3 минутки писнуть тут что-нибудь.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Re: Большой расход

Сообщение Володя »

какое время впрыска на бензине? судя по описанию надо ставить штуцеры самого маленького диаметра
Аватара пользователя
sergio
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:35

Re: Большой расход

Сообщение sergio »

Slavonian писал(а):У меня вообще расход на бензине 9-10 , а на газу 18 - 20 и ниче норм!!!))))))
Смысл тогда ездить на газу???
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Большой расход

Сообщение david753 »

sergio писал(а):
Slavonian писал(а):У меня вообще расход на бензине 9-10 , а на газу 18 - 20 и ниче норм!!!))))))
Смысл тогда ездить на газу???
Во во, это совсем не нормально.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
sergey1971
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:33

Re: Большой расход

Сообщение sergey1971 »

Я бы повесился, если бы у меня был расход 16 литров !
У меня на газе MAZDA 2-х литровая ест 9 литров, если я
очень спокойно еду (не более 110 км/ч). А если я гонять
начну (разгон - торможение), то литров до 12 может дойти.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»