Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:00

Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Slavonian »

1
Последний раз редактировалось Slavonian 25 апр 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
min
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:49

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение min »

Какя машина и в чем заключаются мучения?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Propan »

Slavonian писал(а):Но если честно лучше бы я ее всетаки в курятник поставил и не мучался!!!!))))
вот из за таких специалистов которые вам поставили у вас такое мнение так как вам сделали у вас вообще машина ездить не должна, а должна стоять в курятнике.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:00

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Slavonian »

1
Последний раз редактировалось Slavonian 25 апр 2009, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Propan »

Slavonian писал(а):Нет но все таки!!! если ездиет машина на бензине нормально , зачем он нужен? что бы с экономить рублик другой?? или лучше едет? зачем допустим ставить на ваз 2110 у нее и так расход маленький куда еще меньше? и экономичней
вопрос поставлен не корректно, какой у вас пробег в год? если 5000 то смысла нет а если от 40000 до 100000 вот тут и экономика.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
bogatir.yu
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:18

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение bogatir.yu »

Slavonian писал(а): если ездиет машина на бензине нормально , зачем он нужен? что бы с экономить рублик другой??
а ты поговори с маршрутниками-они тебе доходчиво все объяснят. вообще-то, человек поездивший на газе,никогда не будет ездить на одном бензине.у тебя,наверное, первый автомобиль на газе и много отрицательных эмоций.сочувствую. :(
Аватара пользователя
Slw
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Slw »

отредактировал он свои сообщения
Аватара пользователя
Taxist
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:15

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Taxist »

флудер) 5 штук собирал, чтоб файл скачать. впрочем, как и я.
Аватара пользователя
drew
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение drew »

Я чёто нечё непонял(новичёк).
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Propan »

Уважаемые посетители форума, загрузка файлов с сервера только для активных пользователей, участвующие в жизни форума. Для того чтоб получить доступ вам необходимо оставить не менее 5 сообщений на форуме. Предупреждение: спамеры будут автоматически заблокированы!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
drew
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение drew »

Да придумано неплохо, но принимать участие в жизни форума больше не станут. Можно наклепать пользователей, накачать инфі и забіть про сайт. А участвовать в форумах будут только в только тогда когда будет интерес, а не нафлудить скачать и ну его.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаю вопрос не в тему!!! см внутри)))

Сообщение Propan »

Вы знаете вы не кого не удивили, Все интересно только то, что у них отвалилось, но чем ценим форум, что многие вопросы повторяются. И можно сразу найти ответ на свой вопрос. А программы большей части предназначены для специалистов.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Курилка»