Юридическая сторона

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Юридическая сторона

Сообщение Vitalie »

Привет всем. А меня интересует как оформить контору по переоборудованию на газ. Буду рад любым советам. Спасибо
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Юридическая сторона

Сообщение Propan »

Vitalie писал(а):Привет всем. А меня интересует как оформить контору по переоборудованию на газ. Буду рад любым советам. Спасибо
Как и любую другую фирму, согласно Российского законодательства, через налоговую инспекцию вашего района. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Юридическая сторона

Сообщение Vitalie »

Propan писал(а):Как и любую другую фирму, согласно Российского законодательства, через налоговую инспекцию вашего района. :)
На счет фирмы, понятно, интнресуют технадзоры и.т.д. Какие требования к помещению, к персоналу...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Юридическая сторона

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Юридическая сторона

Сообщение Vitalie »

Спасибо. Уже понятнее.
Аватара пользователя
Assist
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:16

Re: Юридическая сторона

Сообщение Assist »

Спасибо за ссылку Вам! :)

_______________
Хочешь, чтобы было качество и надёжность, тогда радар beltronics vector ждёт своего момента.
Ответить

Вернуться в «Курилка»