Похожие темы и Мобильный вид

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Propan »

Добавил новую возможность "Похожие темы", надеюсь это улучшит поиск информации.
Мобильный вид для любителей читать и отвечать на форуме через мобильные устройства, я один из них, стиль IPhone. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

Отличная новость.
Вот только не разобрался, как из мобильного вида вернуться в стандартный. Пришлось воспользоваться удалением кукисов...
Оно, в принципе, правильно, если нет специальной "кнопки", ведь мобильный вид предназначен только для мобильных устройств, на которых возврат и не требуется...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Propan »

vtral писал(а):Отличная новость.
Вот только не разобрался, как из мобильного вида вернуться в стандартный. Пришлось воспользоваться удалением кукисов...
Форум автоматически определяет браузер мобильного устройства.
vtral писал(а):ведь мобильный вид предназначен только для мобильных устройств, на которых возврат и не требуется...
Все правильно и всем убрано все лишние для экономии трафика и времени загрузки.
Его можно так же рекомендовать у кого не быстрый интернет на стационарном компьютере http://www.propan.ru/forum/index.php?mobile_style=on
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение DimasBig »

Propan писал(а):Форум автоматически определяет браузер мобильного устройства.
Оттестировано только на Айфоне ? :P
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

Опера на Андроиде определилась похоже. :)
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Propan »

DimasBig писал(а):Оттестировано только на Айфоне ? :P
Ага, я Яблоко Ман.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Miha1976
Интересующийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:26

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Miha1976 »

С хромом андроид тож без проблем мобильный вид врубил.
Упс ... А далбше списка тем никуда не пускает ... Только список.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

вот пишу с мобильного...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение DimasBig »

Можно не по теме?
Коммуникатор на WinMobile у меня функционирует исправно, но хочется чего нибудь новенького :).
Айфон религия не позволяет брать. Все новые хорошие вещи смотрю выходят только на андроиде. У кого нибудь есть опыт миграции, ломка терпимая?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

Никакой ломки вообще. Перешел мигом, вынужденно. Предыдущий коммуникатор сгорел смертью храбрых - китайский автомобильный зарядник это совершил...
Андроидом очень доволен. На виндовсмобайл не пользовался ни WiFi, ни блютус, т.к. батарейку выжирали эти технологии мгновенно. Теперь без проблем. WiFi вообще не выключаю (автоматически сам включается, когда видит "свою" точку доступа), блютус тоже очень часто включен - проблем нет. Ну и в остальном, для меня навигация - основной рабочий инструмент, потому Asus A50 без вариантов. В нем навигация интегрирована очень глубоко в операционную систему, по сути это мощный навигатор на андроиде, с умением звонить в сетях до 3G включительно. Единственное, чего не хватает - качественная запись телефонных переговоров обеих сторон (склероз, будь он не ладен). Но и тут есть надежда, что народ подсуетится и обойдет программные ограничения...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Propan »

DimasBig писал(а):Все новые хорошие вещи смотрю выходят только на андроиде.
vtral писал(а):Андроидом очень доволен.
У меня у дочери НТС на андройде, прошивки (сборки) меняем регулярно, гключит то же регулярно. С Айфоном рядом не стоит.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

Propan писал(а):С Айфоном рядом не стоит.
Это понятно. Закрытая система, вылизанная до самых глубоких глубин, не допускающая в себя ничего постороннего, предельно оптимизированная между софтом и железом - по определению всегда стабильнее любых открытых систем. Но, в закрытости есть и минус, хотя бы тот, что очень много людей не приемлют закрытости как таковой.
Яблочные продукты хороши, очень хороши. Но я себе их никогда не куплю, т.к. все, что мне нужно, я получаю от других, открытых систем, причем за вдвое более низкую цену. Постепенно переползаю вообще на бесплатный софт. Хотя для диагностики купил ноутбук с лицензионной виндой. Куда деваться, под Линуксы нет диагностического софта. :)

На самом деле, если бы у меня были совершенно свободные деньги, которые решительно уже некуда было бы потратить, я бы купил себе яблочный продукт, т.к. все они действительно очень хороши.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Miha1976
Интересующийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:26

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Miha1976 »

DimasBig
Смотря какой андроид брать ... Ломать впринципе можно всё, только некоторые модели придётся код разблокировки (если залочен под определённого провайдера) покупать.
Миграция с ВМ тож проходили ... Если чё давай в скайп а то тут не совсем по теме.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение vtral »

Miha1976 писал(а):Ломать впринципе можно всё
Да не, он имел в виду "ломку привычек". Иногда бывает трудно переходить на другую платформу, чисто психологически, старые привычки мешают.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Miha1976
Интересующийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:26

Re: Похожие темы и Мобильный вид

Сообщение Miha1976 »

Ну я сидел на HTC. Они очень сильно постарались чтоб андроидовский сенс был по привычным вещам (звонилка, поиск по контактам в первую очередь) были такиеже как и на ВМ. Зато теперча на ВМ железки иначе как с сарказмом не смотрю ...
Ответить

Вернуться в «Курилка»