Обучение по автодиагностике кто то проходил??

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
autolaunchlg
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:31 pm

Обучение по автодиагностике кто то проходил??

Сообщение autolaunchlg »

КУРСЫ ДИАГНОСТОВ Обучением по диагностике систем впрыска бензина наш центр занимается много лет, в чем приобрел немалый опыт и уникальный материал, которого нет как на бумажных, так и электронных носителях.

За время существования курсов у нас прошли обучения как начинающие, так и профессионалы в диагностике систем впрыска бензина, ведь всегда есть что почерпнуть и узнать новое в диагностике автомобиля.

Курс обучения «автодиагностике систем впрыска бензина» будет очень полезен для начинающих или недавно окончивших учебные заведения по специальностям автодиагностик и автоэлектрик. Наш курс восполнит пробелы пройденного вами обучения и даст теоретические и практические знания работы с самыми современными системами управления двигателя.

На курсах обучения рассматриваются и изучаются самые распространенные системы впрыска, начиная от К-Jetronic (механического), так и самыми современными технологическими системами MED-Motronic с каскадным впрыском топлива.

Пройдя курс обучения «автодиагностике систем впрыска бензина» вы усвоите секретные техники по нахождению неисправностей в системах впрыска, научитесь использовать современное диагностическое оборудование в полном объеме их функций. Вы с легкостью сможете справляться с различными ситуациями и находить быстрые, эффективные решения для устранения неисправностей, так как свободно будете знать источник и суть неполадки.

Во время практических занятий курса автодиагностов, вы будете работать с самым разнообразным оборудованием для автодиагностов, такими сканерами как Сканматик, Launch-431 Master, USB автоскоп, комплект для замера давления топлива ИД-У, стендами для очистки форсунок Циклон, Триумф и прочим оборудованием.

Пройдя курс вы получаете систематизированный, простой и универсальный материал по автодиагностике, который мы научим применять на практике. Также вы получаете в подарок DVD диск с полезной информацией для всестороннего ознакомления с различными датчиками, узлами и агрегатами систем впрыска топлива.

Для прохождения курса «автодиагностики систем впрыска бензина» необходимо взять пару тетрадей и несколько ручек, приветствуются наличие рабочей одежды для прохождения практических занятий.

Для прохождения курса обучения рекомендуем приезжать на один день раньше, чтобы отдохнуть с дороги, выспаться и со свежими силами полноценно начать обучение.

По окончанию курса обучения у нас вы можете приобрести диагностическое оборудование со скидкой.

Приезжая на личном автомобильном транспорте, у вас появляется возможность про диагностировать свой автомобиль.

Весь курс обучения проходит 10 дней, один из которых будет полностью посвящен чип-тюнингу, и 3 дня отводиться практике, более детально вы можете ознакомиться с программой данного курса ниже.

Курс проводит международный центр автодиагностики более подробно здесь - курсы автодиагностов Кто то уже проходил здесь обучение отзывы и рецензии есть???
Ответить

Вернуться в «Курилка»