Поддержка петиции на change.org - регистрация ГБО

Ответить
Аватара пользователя
farcaller
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:12 pm

Поддержка петиции на change.org - регистрация ГБО

Сообщение farcaller »

Добрый день!

Уважаемые коллеги, прошу обратить свое внимание на петицию размещенную на портале change.org. Ее суть в упращении процедуры регистрации ГБО. Я думаю все согласятся что вместе с повышением в среднем по всей стране цен на газ, нагрузка в виде регистрация окончательно убивает спрос на услугу переоборудования, одни демонтажы. И все это на фоне Путина провозгласившего год экологии, перевод 50% транспорта на газ. Цирк одним словом.

Вероятность того что нас услышат невилика, но она есть, надо всего лишь подписаться https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%B1%D0%BE
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Поддержка петиции на change.org - регистрация ГБО

Сообщение Propan »

farcaller писал(а):И все это на фоне Путина провозгласившего год экологии, перевод 50% транспорта на газ. Цирк одним словом.
Цирка нет, так же как и разговоров о переводе старого автопарка на экологические виды топлива. Разговор идет о новом транспорте, прошу не путать и президент тут не причем.
farcaller писал(а):Я думаю все согласятся что вместе с повышением в среднем по всей стране цен на газ, нагрузка в виде регистрация окончательно убивает спрос на услугу переоборудования, одни демонтажы.
Если вы обращаетесь к установщикам, то необходимого количества нет во всей стране.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»