Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Ответить
Аватара пользователя
Шурик 11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:14 am

Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Сообщение Шурик 11 »

У меня ланос-поляк 1,5 газовики разводят руками комп ошибок не находит
вычислил такую хрень при переключении на газ (в салоне на датчике горит газ включен)а работать продолжают бензофорсы (периодически прыгая то на газовые то на бензиновые))поставили дополнительно эмулятор с евро-2 изменений ноль а сегодня мне показали такую фигню как заводить прогретую машину без бенза сразу на газу (при выключенном зажигании зажать кнопку газа и заводить (принудиловка))так вот к чему я когда остынет движок и после повторного прогрева при переключении на газ опять начинают работать бензофорсы,я глушу и запускаю мотор через принудиловку и все пучком начинают работать сразу газофорсы без провалов и плавания. Что за фигня помогите а еще лучше позвоните кто что нибудь об этом слышал заранее спасибо!!!т. 0953107461 Саня :evil: :o
Аватара пользователя
cuperstar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 5:32 pm

Re: Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Сообщение cuperstar »

Очень похоже на проблемы с датчиком температуры(програмные или физические) В аварийном режиме температура игнорируется.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Сообщение Шура »

Подключите комп и глянте что в это время происходит с температурой редуктора и с оборотами двигателя.
Аватара пользователя
Boyets
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 8:48 pm

Re: Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Сообщение Boyets »

Возможна неисправнось датчика темпераруры, обрыв проводки температурного датчика, а также плохая масса.
Аватара пользователя
Шурик 11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:14 am

Re: Проблемы с гбо STAG-4, работает на бензине

Сообщение Шурик 11 »

мужики спасибо большое
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»