Помогите!

Ответить
Аватара пользователя
Albert

Помогите!

Сообщение Albert »

Помогите пожалуйста, выбираю себе машину, хочу большой мощный двиган (2,5 - 3 литра) остановился на Ниссан Максима 98-99 г.в. и Опель Аккорд 98-99 г.в. настораживает большой расход топлива можно ли на эти машины поставить ГБО и во-сколько мне она встанет.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Нет не каких проблем.
Ставить можно как классическое оборудование, так и распределенный впрыск.
Примеры можно посмотреть в галереи есть и Нисан и Инфинити Q30, так же и Опели.
Если вы собираетесь её эксплуатировать продолжительное время тогда лучше установить распределенный впрыск.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Albert

Сообщение Albert »

Я определился на Ниссане Максима 96-97 г.в. с движклм 3,0 литра 6 цилиндров, но незнаю какая там система впрыска, по вашей системе подсчета получается что оборудование с установкой будет стоить около 60 тыс. рублей правильно? и сколько по времени займет установка?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Нет неправильно.
Это будет стоить 16000 – 21000 в зависимости от баллона классическое оборудование. И 45000 инжекторное оборудование (4 поколения)
Установка займет один день на классическое оборудование и два дня на инжекторное оборудование
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»