Перечитал весь форум и не нашёл темы по сравнению ГБО

Ответить
Аватара пользователя
Biopower

Перечитал весь форум и не нашёл темы по сравнению ГБО

Сообщение Biopower »

У меня Ford Scorpio 95+ 2.3i 98г.в.

Хочу попробовать поставить Газ, но так до сих пор и не выяснил какое ГБО лучше. Везде только пишут голландия the best или их the best. Как разобраться, какой производитель мне нужен?
Вот на форуме смотрю у людей много проблем с итальянским Lovato. Другие ругают ГИГ, а кто-то говорит, что ГИГ4 уже отличный.
Где бы мне найти сравнение по качеству оборудования и стоимости?

Подскажите пожалуйста?

И мастеров очень хочется найти хороших, которые будут вести потом газ на машине.

Спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Выбирать можно до бесконечности. Тем более если оно фирменное то качество работы одинаковое, это к вопросу о паленом LOVATO. Да вы правильно заметили, что установка даже хорошего и дорогого оборудования напрямую зависит от фирмы, которую эту работу производить.
Могу дать только рекомендации. Выбирать надо фирму, которая на рынке работает не менее пяти лет, что гарантирует вам, что через месяц вы не приедете к закрытым воротам.
У этой фирмы должны быть сертификат на выполнение данных работ. Ну и конечно лучше поискать про репутацию этой фирмы. Это очень узкий бизнес и все кто работает на этом рынке продолжительное время знают друг друга.
Про нас:
Более чем 6-летний опыт работы при использовании лучшего газобаллонного оборудования позволяет нам давать гарантию на предоставляемые услуги на срок до 24 месяцев или 80 тысяч пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Biopower

Сообщение Biopower »

Большое спасибо...

Можно спросить, что бы вы мне поставили на Ford Scorpio 95+ 2.3i ?
Сейчас летом начинается дачный сезон... хотелось бы успеть выбрать и установить.

Большое спасибо
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Я могу вам посоветовать поставить распределенный впрыск. На вашу машину Ford Scorpio II (GFR,GGR) 2.3 i 16V (147Hp) 1996 - 1998 это будет составлять 26000-30000 рублей взовисимость от баллона, который вы пожелаете поставить.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»