Diego G3 плюсы и минусы

Ответить
Аватара пользователя
k2mozganet
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 9:30 pm

Diego G3 плюсы и минусы

Сообщение k2mozganet »

Во полазил по форуму, по нету....... почитал... и наблюдаю такую картину много кому эта электроника не нравится...... Только вот не могу понять почему..... Может кто-то даст мне ответ........ Ставим Диего уже порядка 3 лет...... Единственные проблемы которые были.... после 2х дневной Эксплуатации вылетали выходные ключи по управлению форсунками, наблюдалось 2 раза... Мап пару раз глючный попадался..... а так вроде все.... ну было еще пару раз что блок вылетал.... так это не только с ним...... Конкретно что кому ненравится...в чем его недостатки????
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Diego G3 плюсы и минусы

Сообщение Шура »

Думаю проблема не в названии системы а в умении ей пользоваться.
Аватара пользователя
k2mozganet
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 9:30 pm

Re: Diego G3 плюсы и минусы

Сообщение k2mozganet »

Вот я о том-же забраковать на заводе могут все....... А отстроить ее мне кажется полегче.....:)
Аватара пользователя
VecGas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 2:26 pm

Re: Diego G3 плюсы и минусы

Сообщение VecGas »

Видимо все дело в профессионализме устанощиков или не желании разбираться с новым для них продуктом :) Может когда то раньше и были нарекания по программе и редукторам,но это как у всех, сейчас все в норме.
Система очень надежная и функциональная..надо только разобраться 8-)
Аватара пользователя
ODESSA
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 9:26 pm

Re: Diego G3 плюсы и минусы

Сообщение ODESSA »

Датчик тиску й температури газу PS-CCT3, обрив вбудованого датчика температури 4,7КОм, тимчасово підключено резистор 2,4КОм (відповідає температурі газу 40 гр. С), без температурної Корекції!

Недолік - відсутність в продажу даного датчика або його аналогу - таким чином дана частина ремонтопридатна!

Добавлено через 6 минут 37 секунд:
корект - РЕМОНТНОНЕПРИДАТНА!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»