BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Ответить
Аватара пользователя
Zhendosv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:14 pm

BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Zhendosv »

ВАЗ 211240 2008 г.в. дв. 1,6 16 кл. пробег 73 т.км долго думал, выбрал BRC Sequent 24, поставил. Хотелось бы узнать что меня ждет. Знаю глупо сначала ставить, а потом спрашивать, но всё же...
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 7:15 pm

Re: BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение bars56 »

А ждёт тебя спокойная долгая эксплуатация, если вовремя менять фильтры и при условии аккуратной сборки проводки. У меня на соболе стоит. 44 тыков - полёт нормальный.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Шура »

Достаточно стабильная система.Думаю что Вам понравиться.
Аватара пользователя
Zhendosv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:14 pm

Re: BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Zhendosv »

Может тогда подскажите несведущему дилетанту? Нужно ли на эту систему ставить вариатор, или родной мозг управляет УОЗ?
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 7:15 pm

Re: BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение bars56 »

Zhendosv писал(а):Может тогда подскажите несведущему дилетанту? Нужно ли на эту систему ставить вариатор, или родной мозг управляет УОЗ?
Если машина с лямда-зондом, то большого смысла в вариаторе для пропана не вижу. Если без зондов, то разница ощутима. А родному мозгу пофыгу - он про газ ничего не знает. Если конечно его уже не "затачивали" под два топлива :wink:
Аватара пользователя
Zhendosv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:14 pm

Re: BRC Sequent 24 отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Zhendosv »

bars56 писал(а):Если машина с лямда-зондом, то большого смысла в вариаторе для пропана не вижу. Если без зондов, то разница ощутима. А родному мозгу пофыгу - он про газ ничего не знает. Если конечно его уже не "затачивали" под два топлива
Спасибо! Значит будем ездить так как есть.
Пока всё устраивает, динамика практически не изменилась, по расходу пока не ясно, заправил только второй раз, первый раз в балон тор-42 вошло 36 литров, проехал 330 км, второй раз влезло 40 пока еще не изъездил (выходные были), двигатель работает заметно тише и даже как-то ровнее. :)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»