нужен СовеТ

Ответить
Аватара пользователя
Ярослав Владимирович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:28

нужен СовеТ

Сообщение Ярослав Владимирович »

Всем, доброго здравия! У меня вот какой вопрос..имею в своем владение Land Cruser 80, 96г.в., 4,5 объем, бензин, карбюратор....исключительно охота - рыбалка думаю поставить газ, но дело в том что вообще не имею не малейшего представления о ГБО на станцию идти тоже пока не хочу что бы не наговорили чего лишнего. Очень много слыхал, что на газу расход чуть ли не 2 раза больше но так понимаю что этого не должно быть (предположение специалисты такого уровня!) так вот как этого от них добиться или в разговоре с ними выяснить знают они сами о чем рассказывают или просто очередной кошелек разводят на бабло? И еще один вопрос все ли газовое оборудование мне подходит или надо что то конкретное ( может есть нюансы какие либо? ) ....Заранее Всех благодарю за участие!!!
Аватара пользователя
Troll
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2007, 10:55

Re: нужен СовеТ

Сообщение Troll »

... совет.
Ford Sierra; 3-двер. хэч.; 1989г; 1,8 CVH; карбюратор+газ НЗГБА
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: нужен СовеТ

Сообщение Шура »

Зайдите к нескольким установщикам и побеседуйте с ними о своем авто.Думаю ситуация проясниться
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: нужен СовеТ

Сообщение david753 »

На вашу машину годится 2-е поколение, кто будет предлагать 3-е развод на бабло, кто будет предлагать 4-е чистейшей воды дилетант и ничего не понимающий в этом вопросе человек.

Ставьте 2-е поколение редуктор исренне рекомендую Лонгаз Аирод. Регулировать только у тех кто делает это с газаанализатором, всех кто на слух нафиг.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»