Датчик переключения и уровень газа

Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Датчик переключения и уровень газа

Сообщение Propan »

kostya4000 писал(а):а как выглядит сам датчик? и допустим его там нет то дальнейшие действия какие?
Какой мультиклапан установлен?
Датчик для примера выглядит так. http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=660
Далее подключение делается руками согласно схеме подключения (3 провода).
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
mangelev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:21

Re: Датчик переключения и уровень газа

Сообщение mangelev »

В июне 2008г. поставил ГБО Lovato Easy Fast на япоца Toyota Noah 2,0л. 130л/с, двигатель 3SFE, думаю у вас такой же. Так вот при установке мне сразу сказали, что датчик уровня газа в балоне (стоит тораидальный балон) показывает не правильно и быстро выходит из строя, связи с этим его не подклячали. Рекомендовали контролировать уровень газа по спидометру. Я первоночально засёк на сколько километров хватает полного баллона (53л) при езде по городу и при загородном режиме. И теперь при кождой заправке обнуляю счётчик километрожа. Благо у меня их аж 3, один общего пробега не обнуляемый, а два других могут обнуляться не зависимо друг от друга. Думаю на вашем Rav-4 то же самое. Вот уже три года и я всегда знаю на сколько км мне осталось до заправки.
Аватара пользователя
zez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:54

Re: Датчик переключения и уровень газа

Сообщение zez »

Вырвал провода из колодки которая протаскивается в салон к переключателю система Lovato Easy Fast подскажите цвета проводов последовательность или фотку плиз
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»