Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Ответить
Аватара пользователя
oleg73
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 2:26 pm

Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение oleg73 »

Хочу установить себе электронный дозатор с коррекцией по лямбде.

Изображение

Нигде на просторах инета не могу найти документацию на него. Описание работы, схему подключения, инструкцию по установке и настройке.
Был бы очень признателен за любую информацию по данному устройству.
Стоит ли вообще его устанавливать на мое авто (описание авто тут: http://propan.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3616)?
Или может быть лучше Loveco Pro???

Причина желания его установить: Качество газа на разных заправках отличается. Подстройка ГБО первого поколения по газоанализатору актуальна до следующей заправки. Сейчас смесь бедновата. Боюсь за клапана. Крутить каждый раз вручную опираясь на показания светодиода эмулятора ZOND-4 считаю параноей.
Кто что думает по этому поводу?!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение Propan »

oleg73 писал(а):Нигде на просторах инета не могу найти документацию на него. Описание работы, схему подключения, инструкцию по установке и настройке.
http://www.ac.com.pl/public/pubonline/c ... manual.pdf
http://www.ac.com.pl/public/pubonline/c ... Lpg181.exe
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
oleg73
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 2:26 pm

Re: Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение oleg73 »

Неужели Digitronic DL-64 и STAG-50/100/150 на который Вы дали ссылку одно и тоже?!
DL-64 насколько мне известно вообще с компьютера не управляется...
Про STAG-50 знаю! На него очень хорошее описание. Но его к сожалению в России никто не продает! Не могу найти поставщика.
Digitronic DL-64 и Loveco Pro доступны для приобретения.

Добавлено через 17 часов 54 минуты 39 секунд:
Сам отвечаю на свой вопрос...
Да, действительно одно и тоже...

Вопросы к Дмитрию:
1. При наличии и того и другого что лучше поставить Loveco Pro или Digitronic(STAG)?
2. Нельзя ли на мой двигатель(описание авто тут: viewtopic.php?f=42&t=3616) поставить распределенный впрыск (4-ое поколение)
Если можно, то какой блок управления посоветуете?!
Аватара пользователя
Laguna
Интересующийся
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 7:55 pm

Re: Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение Laguna »

oleg73 писал(а):2. Нельзя ли на мой двигатель(описание авто тут: viewtopic.php?f=42&t=3616) поставить распределенный впрыск (4-ое поколение)
Вопрос заинтересовал. Действительно: если в настройках отметить "одновременный впрыск" ; в косе бензофорсов параллелим провода с полосой и потом провода без полосы, затем впаиваемся в управление центр. впрыска (кажется провод №3 в разъеме). Получаем для газа распределенный одновременный впрыск. Какой нюанс еще упустил? Только вот стоит ли овчинка выделки? Интересны Ваши мнения!
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение Шура »

oleg73 писал(а):DL-64 насколько мне известно вообще с компьютера не управляется..
Если нет настройки с компьютера то мой совет лучше с этим дэвайсом не связываться.
Аватара пользователя
oleg73
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 2:26 pm

Re: Ищу документацию на DIGITRONIC DL-64

Сообщение oleg73 »

Получаем для газа распределенный одновременный впрыск. Какой нюанс еще упустил? Только вот стоит ли овчинка выделки? Интересны Ваши мнения!
Мне кажется что так не пойдет. Как в таком случае дозировать порцию газа? Что будет происходить с той порцией газа, которая попадет в ненужное время в ненужное место?!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»