Замена форсунок

Ответить
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

Всем привет! Подскажите какими форсунками лучше заменить вот эти: http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1419
чтобы забыть про регулировку, подогрев, обслуживание, промывание и пр. Чтоб поставил и забыл. И чтоб штуцера можно было из старых выкрутить а в новые вставить.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Шура »

Mazafak писал(а):Чтоб поставил и забыл
Во первых вечных форсунок нет.А во вторых если ставить действительно форсунки а не электро клапана то цена вопроса не маленькая.
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

да это понятно что вечных нет. Просто хочу эти заменить на что-то более надежное, точное и без регулировки. не плунжерную пару.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Шура »

Mazafak писал(а):Просто хочу эти заменить на что-то более надежное, точное и без регулировки.
Могу сказать что у нас с этим вопросом .На сегодняшний день довольно активно меняем вальтекоподобные форсунки на форсунки Хана корейского производства и довольно успешно.
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

А как купить или заказать? Ссылку можно?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Шура »

Mazafak писал(а):А как купить или заказать?
Я живу в Украине ,могу помочь в приобритении с доставкой не вкурсе .Хана стоят не дешево.

Добавлено через 46 минут 13 секунд:
Может кому интересно Хана и Кейхен.

Добавлено через 7 минут 14 секунд:
Хана с переходниками под Вальтек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена форсунок

Сообщение Propan »

Mazafak писал(а):да это понятно что вечных нет. Просто хочу эти заменить на что-то более надежное, точное и без регулировки. не плунжерную пару.
Машина, мотор?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

Opel Vectra B X16 XEL 1.6 16 клапанов 100 лс.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена форсунок

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

Написано что производительность 24 лс/цил. или не страшно? Может с запасом взять?

Добавлено через 13 минут 1 секунду:
И еще вопрос эти форсунки обязательно в горизонтальном положении крепить? какие допустимые отклонения если нельзя?

Добавлено через 1 день 18 часов 52 минуты 36 секунд:
А как бы мне теперь эту рампу заглушить с одной стороны? Чтоб по уму было... Выход для датчика давления газа там есть штатный. надеть шланг и болтом его заглушить? В магазине заглушек для этой рампы нет вроде...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена форсунок

Сообщение Propan »

Mazafak писал(а):Написано что производительность 24 лс/цил. или не страшно? Может с запасом взять?
Думаю хватит.
Mazafak писал(а):И еще вопрос эти форсунки обязательно в горизонтальном положении крепить? какие допустимые отклонения если нельзя?
можно с наклоном до 45 градусов.
Mazafak писал(а):Выход для датчика давления газа там есть штатный. надеть шланг и болтом его заглушить? В магазине заглушек для этой рампы нет вроде...
Заглушка входит в комплект.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Mazafak
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm

Re: Замена форсунок

Сообщение Mazafak »

Написано что производительность 24 лс/цил. или не страшно? Может с запасом взять?


Думаю хватит.

Mazafak писал(а):И еще вопрос эти форсунки обязательно в горизонтальном положении крепить? какие допустимые отклонения если нельзя?


можно с наклоном до 45 градусов.

Mazafak писал(а):Выход для датчика давления газа там есть штатный. надеть шланг и болтом его заглушить? В магазине заглушек для этой рампы нет вроде...


Заглушка входит в комплект.
Спасибо за ответы. Поддержка на этом ресурсе как всегда на высоте!!! Все расскажут, объяснят. Очень благодарен. Приятно что есть фирмы в нашей стране с таким подходом к клиентам. Все бы так подходили к делу)))

Добавлено через 1 день 19 часов 57 минут 23 секунды:
Где-то еще видел информацию, что длина шланга от редуктора до газовой рампы должна быть не меньше 50 см что бы не было провала при резком открытии дросселя. Так ли это? И еще вопрос через сколько примерно нужно менять прокладки и мембрану в редукторе Томасетто-Аляска? Пробег на данный момент 60 тыщ.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»