мозги zavoli помогите плиз!

Ответить
Аватара пользователя
sva_130675
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:42 pm

мозги zavoli помогите плиз!

Сообщение sva_130675 »

Доброй ночи помогите плиз! Мозги ГБО фирмы ZAVOLI одна наклейка на них и больше ни каких обозначений. Помогите с распиновкой диагностического разъёма и какой прогой можно настроить?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: мозги zavoli помогите плиз!

Сообщение Шура »

На блоке кроме надписи Zavoli больше ничего не написано?У этого производителя есть несколько программ и каждая под свой блок.Если есть возможность сделайте фото.Да и откуда Вы?
Аватара пользователя
sva_130675
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:42 pm

Re: мозги zavoli помогите плиз!

Сообщение sva_130675 »

Фото выложу завтра ночью, работаю. Последний вопрос застал врасплох : если географически ,то из Дзержинска Нижегородской обл. я сначала думал что у меня диджик - в нете нашел распиновку (разъём как у диджика) затем дата кабель от телефона, программу, а не тут-то было не канектится. По поводу фото - я наклейку содрал,но блок сфотаю, просто установлен не удобно, надо аккумулятор снимать.чуть не забыл старый хозяин дал диск с прогой ему установщики нарезали, но сказали что то вроде - менять параметры в проге не получится ( установка в 2005г. была) так как код нужен. А к установщикам дорогу не знаю, съехали, да и накладно с каждым вопросом к ним ездить. Если хочешь зделать хорошо - зделай сам.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: мозги zavoli помогите плиз!

Сообщение david753 »

подходит шнурок от стага
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»