Хорош ли LANDI LSE 98

Ответить
Аватара пользователя
Stas82
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:44

Хорош ли LANDI LSE 98

Сообщение Stas82 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане, надеюсь на ваш опыт - по советуйте мне. Попался мне вот такой редуктор http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=537 б/у. Но я его могу рем. к-том отремонтировать. А вопрос собственно вот в чём: Хороший ли он по надёжности и настройкам?
Просто я такой ни когда не использовал - вот к примеру ловато - всё отлично поставил 1 минута настроек и на долго, а как ЭТОТ ? Стоит ли его востанавливать? Может лучше и не связываться , а то поставлю и будет он мозги компасировать...
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Хорош ли LANDI LSE 98

Сообщение Сергей Андреевич »

Stas82 писал(а):Может лучше и не связываться ,
лучше не связываться.,с новья он работает хорошо и долго НО при замене рем комплекта часто травит газ из под крышки первичной ступени .тянуть четыре болтика диаметром 5мм не помогает.
рем комп ставил родные.после трех таких явлений больше не берусь их ремонтировать.
Аватара пользователя
Stas82
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:44

Re: Хорош ли LANDI LSE 98

Сообщение Stas82 »

Спасибо вам за ответ - и рем к-т стоит половину нового редуктора - конечно надёжнее новый. ( у меня редукторов б/у целая гора - с одной стороны так заманчиво по дешёвке сделать хорошую вещь, но есть опасения что б/у есть б/у )
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Хорош ли LANDI LSE 98

Сообщение Сергей Андреевич »

Stas82 писал(а):но есть опасения что б/у есть б/у )
не все б.у. так плохо.
если есть ловато или его аналог то чините.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»