Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение vlad161 »

Igor 50 писал(а):Диджитроник – ну что же, я читал на просторах интернета о нем. Только у меня возникли вопросы по нему:
- есть старый Диджитроник
- есть новый – Диджитроник-Стаг
Растолкуйте пожалуйста, что есть что.
Что то Вы там не то начитали. Есть Диджитроник на базе электроники Стаг и есть новый Диджитроник на базе АЕВ, а другого никакого больше нет.
Igor 50 писал(а):А в ответ - тишина...
Все на выставе :) , теперь закончилась и понеслась.

Добавлено через 5 минут 59 секунд:
Igor 50 писал(а):Я изначально написал – что нужно надежное, то есть БЕЗОТКАЗНОЕ
У меня старшина в армии говорил: Вечных двигателей не бывает, бывают вечные тормоза.
P.S. Вам предложили несколько видов очень хорошего оборудования, Выбор за Вами. Единого мнения не бывает, и Вы должны это понимать.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Alex_tom »

клмплекты БРС классифицируются по мощности. в вашем случае будет 2 отличных редуктора с отменным качеством и приятной внешностью) вам не надо подбирать форсунки, редукторы, клапаны...там даже шланги и хомуты в комплекте есть.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Сергей Андреевич »

Alex_tom писал(а):вам не надо подбирать форсунки, редукторы, клапаны...там даже шланги и хомуты в комплекте есть.
я думаю один гениус МАХ вытянет этот двигатель-при необходимости можно поднять давление ,форсунки -желтые.,хотя и оранжевые тоже могут справиться.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Шура »

Igor 50 писал(а):
banzayvrn писал(а):Идиального гбо нет,
ну так стремится к идеалу можно-то.
Почитал о Принце в интернете - достойно вроде, но неужели только один установщик его ставит в московском регионе? А как обслуживаться? А если уехал за 2000 км от столицы?
Более надежного оборудования не встречал,сделано очень солидно и надежно, за 5 лет обшения с Принцем только один раз видел вышедший из строя датчик давления.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение nogotov35 »

вот диджик с ханой и емером - 1шт.
полёт нормальный в течении года
машина генерального, так что есть
возможность наблюдать её. катается
по всей россии.
http://vk.com/album-37198647_161971743
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Igor 50
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:00

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Igor 50 »

vlad161 писал(а):
Igor 50 писал(а):Диджитроник – ну что же, я читал на просторах интернета о нем. Только у меня возникли вопросы по нему:
- есть старый Диджитроник
- есть новый – Диджитроник-Стаг
а какой из них лучше?

Добавлено через 3 минуты 37 секунд:
Шура писал(а):
Igor 50 писал(а):
banzayvrn писал(а):Идиального гбо нет,
ну так стремится к идеалу можно-то.
Почитал о Принце в интернете - достойно вроде, но неужели только один установщик его ставит в московском регионе? А как обслуживаться? А если уехал за 2000 км от столицы?
Более надежного оборудования не встречал,сделано очень солидно и надежно, за 5 лет обшения с Принцем только один раз видел вышедший из строя датчик давления.
да в том-то и дело, что оно надежное и РЕДКОЕ.
Нашел 2-ва установщика - один в Питере, второй в Москве ((((

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
Alex_tom писал(а):клмплекты БРС классифицируются по мощности. в вашем случае будет 2 отличных редуктора с отменным качеством и приятной внешностью) вам не надо подбирать форсунки, редукторы, клапаны...там даже шланги и хомуты в комплекте есть.
Если честно - это кандидат N1, хочу понять еще по их форсункам всю инфу по поводу скорострельности.
Правильно я понимаю, что можно установить все 8 форсунок отдельно в данном случае, а не на рейке? То есть если что, всегда одну форсунку можно заменить на новую.

И еще по БРЦ - а они 5-ое поколение начали делать?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Шура »

Форсунки брс по отдельности вставляются в рампу ,так что в случае замены меняем одну.5 поколения у брс пока нет а вот так называемое 6 поколение несколько месяцев назад презентовали в Украине ,но это гбо для авто с непосредственым впрыском.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Сергей Андреевич »

Igor 50 писал(а):Правильно я понимаю, что можно установить все 8 форсунок отдельно в данном случае, а не на рейке?
немного не так ,они меняются поштучно ,но устанавливаются в единую рампу .,в вашем случае две рампы по четыре форсунки.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Alex_tom »

Сергей Андреевич писал(а):я думаю один гениус МАХ вытянет этот двигатель-при необходимости можно поднять давление ,форсунки -желтые.,хотя и оранжевые тоже могут справиться.
один не повезет))) 2 G-Max идут в комплекте под такую машину. один G-Max ну лошадей так 260-280 возможно вывезет. все опять же зависит от обьема, подогрева редуктора и т.д. всяких мелких нюансов, ну не мне вас учить :D

Добавлено через 3 минуты 37 секунд:
Igor 50 писал(а):хочу понять еще по их форсункам всю инфу по поводу скорострельности.
отрабатывают даже полторы милисекунды, но на вашем автомобиле особая скорострельность не нужна))) такие двигатели и ловато к везут, и даже рэйл иг-5 ставил...но это было давно и не правда)))так что если есть возможность-ставьте БРС))) чем больше сомневаетесь тем больше времени на бензин тратите :D главное установить у нормальных специалистов) с настройками на вашем авто проблем ну ни разу не было. поставил-настроил-забыл. видимся только на замене фильтров и установке дополнительного оборудования)))
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Igor 50
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:00

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Igor 50 »

Alex_tom писал(а):
Сергей Андреевич писал(а):так что если есть возможность-ставьте БРС))) чем больше сомневаетесь тем больше времени на бензин тратите :D главное установить у нормальных специалистов) с настройками на вашем авто проблем ну ни разу не было. поставил-настроил-забыл. видимся только на замене фильтров и установке дополнительного оборудования)))
1) по БРЦ кто в МСК самый-самы?
2) все-таки на 2-м месте держу Диджитроник + Хана, а подскажите пожалуйста дистрибъютера
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Сергей Андреевич »

Igor 50 писал(а):2) все-таки на 2-м месте держу Диджитроник + Хана, а подскажите пожалуйста дистрибъютера
к ПРОПАНУ.
Аватара пользователя
Igor 50
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:00

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Igor 50 »

Сергей Андреевич писал(а):
Igor 50 писал(а):2) все-таки на 2-м месте держу Диджитроник + Хана, а подскажите пожалуйста дистрибъютера
к ПРОПАНУ.
а ссылку можно?
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение nogotov35 »

На Ёлке на ХХ : 2.3мс - 2.4мс , есть экстра впрыски до 1.7мс
это вам для информации при подборе форсунок по скорострельности.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Шура »

Через пару дней буду ставить на такое авто брс ,если интересно раскажу что и как.
Аватара пользователя
Igor 50
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:00

Re: Идеальное ГБО на Тойота Секвоя 5.7 - что поставить?

Сообщение Igor 50 »

Шура писал(а):Через пару дней буду ставить на такое авто брс ,если интересно раскажу что и как.
конечно!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»