переделка lovato EF на Digitronic

Ответить
Аватара пользователя
Benzy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:14 am

переделка lovato EF на Digitronic

Сообщение Benzy »

bmw m50 192 силы, стоит lovato EF, редуктор HP...забадал Изифаст, хочу перейти на Digitronic, чтоб можно было вдумчиво настроить всё. В вопрос не погружался, пытаюсь понять затеваться или нет.
Итак основной вопрос: Что надо менять, а что можно оставить от текущего оборудования?
Спасибо за ответы.

Добавлено через 22 часа 49 минут 8 секунд:
живинько тут у вас)
Аватара пользователя
Kovax
Интересующийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:29 pm

Re: переделка lovato EF на Digitronic

Сообщение Kovax »

а чем забадал ловато? у меня на одной ловато на другой диги. так с ловато не лазил более года и все нормально, с диги - раз в месяц чтото да хочется подкрутить...
MB A140 - Lovato EasyFastSmart with MAP
MB ML320 - DIGI EVO6 ISA2, IG5, Lovato HP - помер, поставил Atiker S06
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: переделка lovato EF на Digitronic

Сообщение streckiy »

Kovax писал(а): с диги - раз в месяц чтото да хочется подкрутить...
бывает что и чаще :) уже думал синий зуб купить и прилепить его на постоянку, что бы с проводом не заморачиватся каждый раз, а последний месяц решил привести машинку в порядок гонял частенько в сервис так там клему скинут не спрося и привет семье все настройки заново 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Kovax
Интересующийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:29 pm

Re: переделка lovato EF на Digitronic

Сообщение Kovax »

streckiy писал(а):бывает что и чаще уже думал синий зуб купить и прилепить его на постоянку, что бы с проводом не заморачиватся каждый раз, а последний месяц решил привести машинку в порядок гонял частенько в сервис так там клему скинут не спрося и привет семье все настройки заново
у меня на постоянку выведен в салон шнурок - так что только лень таскать ноут сдерживает чаще лезть в диги. у меня ни чего не сбрасывается при снятии клеммы АКБ - это косяк какой то, только пишет что было отключение Н раз.
MB A140 - Lovato EasyFastSmart with MAP
MB ML320 - DIGI EVO6 ISA2, IG5, Lovato HP - помер, поставил Atiker S06
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»