В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТРИОТ

Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Ну вот и выяснили, человек переотзывы пишет с чужих слов, своего мнения нет так как нет такого авто... у меня тоже нет но на покатушках погонял и на ховере по снегу (отстой со скрипящим кузовом тонким металлом и дешовым пластиком что уж там внутри... в итернете очень много не лестных отзывов...) и на патре (очень скептически я садился за руль и с усмешкой, но вылез из него с удивлением и изумлением, мягкий резвости не очень но шустрее ховера, пластик мягкий и радует глаз, управляется достойно...) сам имею митсубиси паджеро и считал что УАЗ отстой но вот сменил своё мнение... Да не маловажная деталь у хозяина ховера реальная жалоба, после каждых покатушек регулирует двери (это говорит о том, что кузов херня)
УАЗ Патриотов всё меньше и меньше...Ховеров всё больше и больше...Людей не обманешь...))))))И точка...
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Ну будет Вам Сергей Андреевич, патр последний очень даже не плохой автомобильчик!!!
oreg писал(а):Тоже считаю, что патриот, для своего класса нормальный авто,
я никогда не говорил об автомобилях плохо !
на лексусы ставил практически новые БЕЗ всяких ОБДи и все довольны.,необходимо все правильно ПРИКРУТИТЬ И НАСТРОИТЬ!
streckiy писал(а):моторы у них хотя бы ЗМЗ, что куда лучше чем УМЗ на газельках
ну об этом -хрен редьки не слаще .,до первой разборки...
streckiy писал(а):Да не маловажная деталь у хозяина ховера реальная жалоба, после каждых покатушек регулирует двери (это говорит о том, что кузов херня)
у нас приграничный город с казахстаном .,так вот -патрики с кузовом после покатушек мимо таможни приезжают с согнутой рамой между кузовом и кабиной :( но когда увидел их рессоры ...и скока качают колеса (4атм ) то конешно ни какой иностранец этого не стерпит :lol:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

chigarev-syn писал(а):УАЗ Патриотов всё меньше и меньше...
Официальные продажи завода за прошлый год говорят совсем другое!!!
chigarev-syn писал(а):Людей не обманешь...))))))И точка...
Вот именно 8-)
цитирую
2013 год стал для Ульяновского автомобильного завода рекордным за последние годы по количеству автомобилей, реализованных на внешних рынках. Так, за прошедший год на экспортных рынках было продано 10 421 автомобилей, что на 37% превышает аналогичный показатель 2012 года. Автомобили UAZ были поставлены в 20 стран. Все большую популярность на внешних рынках набирает внедорожник UAZ Patriot. По итогам 2013 года объем продаж UAZ Patriot вырос на 25% по сравнению с 2012 годом. UAZ Pickup также в 2013 году увеличил рост продаж на 7%. Основной рост продаж пришелся на страны дальнего зарубежья, где объемы реализации выросли на 25% по сравнению с 2012 годом. Рост количества проданных автомобилей в СНГ составил более 17% по сравнению с предыдущим годом. В 2014 году приоритетными направлениями развития экспортных ...
кому интересно:
http://www.uaz.ru/company/70years/?id=964
Сергей Андреевич писал(а):у нас приграничный город с казахстаном .,так вот -патрики с кузовом после покатушек мимо таможни приезжают с согнутой рамой между кузовом и кабиной но когда увидел их рессоры ...и скока качают колеса (4атм ) то конешно ни какой иностранец этого не стерпит
Это уже через чур... :D
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Автомобили UAZ были поставлены в 20 стран. Все большую популярность на внешних рынках набирает внедорожник UAZ Patriot.
а я думал что если патриот -то за границу ни шагу :(
просто раньше говорили- почему его назвали патриотом ?,потому что он ни кому кроме нас не нужен :lol:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТРИОТ
streckiy писал(а):Это уже через чур...
этот через чур -оправдывал свои деньги и строил хороший котедж под ключ за год :oops:
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Официальные продажи завода за прошлый год говорят совсем другое
УАЗ Патриот увеличил продажи,но его общая доля на рынке уменьшается...И будет продолжать уменьшаться,а Ховеров стремительно увеличиваться...В итоге УАЗ останется у любителей "охоты и рыбалки" и "грязь помесить"...впрочем там ему и место,это его стихия.Для обычного каждодневного пользования он не годен...а на "дальняк" тем более.)))Да,что говорить...кругом одни Ховера,а Патриотов и не видать вовсе...точка,блин опять...
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

chigarev-syn писал(а):УАЗ Патриот увеличил продажи,но его общая доля на рынке уменьшается.
Вы хоть сами читаете что пишите :lol: Их продают больше но становится их меньше :lol: Инопланетяне их воруют что ли??? :lol:
Сергей Андреевич писал(а):этот через чур -оправдывал свои деньги и строил хороший котедж под ключ за год
А вот на ховере то хера с два катедж построишь, особенно этой зимой посмотрел я как он заводится в минус 32 :lol: (никак)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Их продают больше но становится их меньше
Продается больше,а общая доля на рынке уменьшается...Чего уж тут непонятного? :lol:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

Ладно давайте не будем гадить отвлечёнными темами на данном форуме!
Если угодно то лично моё субъективное мнение ховер полный хлам с облезающим (и это факт) пластиком, с отстойной ходовкой (что тоже факт) жидкой рамой (о ней пишут на всех ховер форумах) и кузовом сделанным из лукойловских бочек (надписи лукойл видно с обратной стороны кузова если снять обшивку фоток в инете навалом)
Если бы передо мной встал выбор купить новый ховер или уаз то лично я купил бы подержанный паджерик 8-) но уаз хороший вариант.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Ладно давайте не будем гадить отвлечёнными темами на данном форуме!
Если угодно то лично моё субъективное мнение ховер полный хлам с облезающим (и это факт) пластиком, с отстойной ходовкой (что тоже факт) жидкой рамой (о ней пишут на всех ховер форумах) и кузовом сделанным из лукойловских бочек (надписи лукойл видно с обратной стороны кузова если снять обшивку фоток в инете навалом)
Если бы передо мной встал выбор купить новый ховер или уаз то лично я купил бы подержанный паджерик 8-) но уаз хороший вариант.
Я Вас умоляю...Ховер отличный автомобиль за свои деньги...А УАЗ только для "фанатов марки"-это факт...
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

Да и в конце концов, зайдите на любой форум offroad или 4х4 и расскажите что Ховеров больше уазов и что вы думаете про уазы и ховеры :D
Обратите внимание что на данных форумах как на Российских та и на Забугорных общаются люди (встречаются катаются итп) на 98% имеющие автомобили либо УАЗ либо какого нибудь японца (тойота митсубиси нисан) ховеры там ОГРОМНАЯ редкость!!! Как вы думаете почему:?: Ну наверное владельцы японских авто тоже патриоты...
Я разве похож на фаната марки??? У меня ни когда не было уаза!!! Да вы сами попробуйте нового патриота, вы реально удивитесь!!!



ВСЕМ Очень рекомендую ознакомится :D
http://ucrazy.ru/auto/1377052811-kak-ki ... ossii.html
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Да и в конце концов, зайдите на любой форум offroad или 4х4 и расскажите что Ховеров больше уазов и что вы думаете про уазы и ховеры
Это в очередной раз говорит о том,что УАЗ только для любителей помесить грязь,доехать до рыбалки или сгонять на охоту...Для таковых он останется на первом месте,а для тех кому нужен более комфортный и недорогой автомобиль,иногда для плохих дорог,новый автомобиль,а не в котором умерло куча японцев...Выберут Ховера...и правильно сделают...Чистенький...А не после японских оргий в автомобиле.))))
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Если угодно то лично моё субъективное мнение ховер полный хлам с облезающим (и это факт) пластиком, с отстойной ходовкой (что тоже факт) жидкой рамой (о ней пишут на всех ховер форумах) и кузовом сделанным из лукойловских бочек (надписи лукойл видно с обратной стороны кузова если снять обшивку фоток в инете навалом)
просто лукойл очень привередлив к металлу а ховеру пойдеть :roll:
chigarev-syn писал(а):Это в очередной раз говорит о том,что УАЗ только для любителей помесить грязь,доехать до рыбалки или сгонять на охоту.
в нынешнее время каждый приобретает себе то что хочет ! да были года когда приобретали что попало лишь бы ехало.
как то был в одном населенном пункте в 85-90годах так уних практически у всех были МУРАВЬИ !!! у кого одно местный у других двухместный .,но 95% транспорта в данном поселке составляли муравьи !........ :shock:
КАЖДОМУ СВОЕ !-было написано очень давно ..............
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

chigarev-syn писал(а):Это в очередной раз говорит о том,что УАЗ только для любителей помесить грязь,доехать до рыбалки или сгонять на охоту...
Вы вообще за рулём сами ездите??? Такое ощущение что у Вас даже водительского удостоверения нет.... Если Вы отстали от жизни то повторяю, сходите в салон УАЗ прокатитесь на тест драйве на новом патре если конечно права есть, потом поговорим :lol:
chigarev-syn писал(а):Чистенький...А не после японских оргий в автомобиле.))))
Вух, ну слава богу у меня американский паджерик :lol:
А вообще наверное все тойоты, митсубиси, нисаны, фольксвагены, покупают что бы по грязи ездить вместе с уазами :lol:
Вы нормальный человек или просто упрямый и издеваетесь???
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение chigarev-syn »

streckiy писал(а):Вы вообще за рулём сами ездите??? Такое ощущение что у Вас даже водительского удостоверения нет.... Если Вы отстали от жизни то повторяю, сходите в салон УАЗ прокатитесь на тест драйве на новом патре если конечно права есть, потом поговорим
Ну я же Вам писал,что недавно ставили на УАЗ Патриот ГБО,автомобиль сразу из салона и к нам...Печальный автомобиль...Кузов отдельная песня вообще,зазоры мама не горюй,накладные замки дверей,в 21-м веке-то?Хомуты для 20-х диаметров на шлангах диаметра 10-го,печальное зрелище...Сами шланги отвратительного качества...Даже говорить нечего...Ну,а если Вы так УАЗом впечатлились...ну не знаю,может Вам стоит всё-таки его преобрести новым???Всё-таки в Вашем Паджерике негры не одну девку отжарили... :D
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: В чем преимущества OBD коррекции, и нужна ли она на ПАТР

Сообщение streckiy »

chigarev-syn писал(а):Ну я же Вам писал,что недавно ставили на УАЗ Патриот ГБО,автомобиль сразу из салона и к нам...
Ставить то много чего можно... :D Ну например сигнализацию, или фару протереть если вам доверят... Я Вас чётко и конкретно спросил, Вы за рулём ездите??? По всему вижу что нет... по этому разговор с пешеходом о прелестях того или иного авто считаю бессмысленным
chigarev-syn писал(а):Всё-таки в Вашем Паджерике негры не одну девку отжарили...
У вас прям фобия какая то... детские мечты? импотенция? озабоченность? увлечение онанизмом? или вас самого на заднем сиденье негры отжарили??? Выбирайте выражения!!! Сексуальный вы наш... :twisted:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»