ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Ответить
Аватара пользователя
longer
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:43 am

ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Сообщение longer »

Собственно, в том весь и вопрос. Имеется УАЗ-Патриот, ЗМЗ-409, новый, только с салона. Хочу ставить ГБО (скорее всего Ловато, но с редуктором Tomasetto или Zavoli максимальной производительности), инетересует вопрос - с точики зрения правильной обкатки двигателя ставить газ сразу? Или покатать до ТО-0 (3000 км) на бензине?
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Сообщение linker »

Поставьте после Т.О. вдруг с машиной случится поломка и тогда вам откажут в гарантийном ремонте, скажут виной всему ГБО. :)
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Сообщение Andrew-poz »

покатать на бензе конечно желательно но всё зависит от обстоятельств. я себе после 3 000 ставил. отцу после 4 000. гарантия я знаю что такое. в нашей стране она мне не нужна.
Аватара пользователя
longer
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:43 am

Re: ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Сообщение longer »

linker писал(а):Поставьте после Т.О. вдруг с машиной случится поломка и тогда вам откажут в гарантийном ремонте, скажут виной всему ГБО. :)
планирую ставить Ловато у самого главного дилера в СПБ, в салоне сказали, что на гарантию не влияет никак (при сертифицированной установке), ибо это самое Ловато совсем недавно с завода ставили.
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: ГБО на новую машину - стоит ставить сразу или нет?

Сообщение linker »

longer писал(а):
linker писал(а):Поставьте после Т.О. вдруг с машиной случится поломка и тогда вам откажут в гарантийном ремонте, скажут виной всему ГБО. :)
планирую ставить Ловато у самого главного дилера в СПБ, в салоне сказали, что на гарантию не влияет никак (при сертифицированной установке), ибо это самое Ловато совсем недавно с завода ставили.
Тогда конечно ставьте сейчас и начинайте экономить.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»