Новая прошивка Stag-4

Ответить
Аватара пользователя
zavoli
Интересующийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:04 pm

Новая прошивка Stag-4

Сообщение zavoli »

Заметил такую вещь на 10 прошивке стага. Функция "теплый старт" срабатывает при небольшом перерыве после остановки двигателя. После пятиминутного стояния двиг заводится уже на бензине, несмотря на то, что температура редуктора/газа достаточная для старта на нем.
Кто еще такое замечал?
На 9 версии, заводилась летом при 30-градусной жаре, хоть после двух часов стояния, сразу на газе.
З.Ы. Наверно это и правильно, ведь эта функция больше предназначена для авто с функцией старт-стоп, а не для постоянной заводки на газе!?
Seat Cordoba 2.0 LPG 115 Hp
Stag-4+, Zavoli Zeta N, Alex Barracuda
Аватара пользователя
Alex095
Интересующийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:42 pm

Re: Новая прошивка Stag-4

Сообщение Alex095 »

Тоже самое показалось после обновления Диджик 3D . Но ни фига . вчера целый день катался без бензонасоса так как он сгорел. Заводился с газа без проблем . без аварийного режима, как обычно.
Крайслер Себринг 2.4 AEB.
Аватара пользователя
zavoli
Интересующийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:04 pm

Re: Новая прошивка Stag-4

Сообщение zavoli »

Еще один прикол сегодня обнаружился: закончился газ, блок перешел на бенз и начал издавать тройные сигналы не переставая, пока я кнопкой его не выключил. На 9й прошивке, было только три повторения.
Этих двух, не совсем понятных изменений, лично для меня уже достаточно для отката на старую прошивку! Видимо разработчики немного перестарались! :?

Добавлено через 23 часа 53 минуты 50 секунд:
Прошил назад на 9.1, но кнопка все равно пищит не переставая при окончании газа... Кто-то сталкивался с такой проблемой? Может кнопка накрывается?
Seat Cordoba 2.0 LPG 115 Hp
Stag-4+, Zavoli Zeta N, Alex Barracuda
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9181
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новая прошивка Stag-4

Сообщение Propan »

zavoli писал(а): Кто-то сталкивался с такой проблемой? Может кнопка накрывается?
На сколько я понимаю, провод сигнала идет на прямую из блока управления, причем тут кнопка? Вы можете это проверить, отключите кнопку оставьте подключенным только динамик.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zavoli
Интересующийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:04 pm

Re: Новая прошивка Stag-4

Сообщение zavoli »

может обнулить блок попробовать? я не думаю что это проблема с железом...
Seat Cordoba 2.0 LPG 115 Hp
Stag-4+, Zavoli Zeta N, Alex Barracuda
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»