БЛОКИРОВКА КАНТРОЛЕРА

Ответить
Аватара пользователя
viron76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:04

БЛОКИРОВКА КАНТРОЛЕРА

Сообщение viron76 »

добрый день, вечер всем у меня возникла проблема и по Северо-Кавказскому округу сказали она не решаемая я установил на свою машину ГАЗ 2752 соболь оборудование stag-300-4 покатался был доволен всем но на днях отказал переходить на газ :x :x :x был в другом городе и своего мастера не было рядом заехал в ближайший сервис узнать проблему не кто не решил её все тыкали про бывали так я и уехал домой на бензине а сегодня когда мои мастер посмотрел и вынес вердикт я был в шоке компьютер выдал ошибку 225 я спросил его что это значит в ответ что контролер заблокировался при обновлений и разблокировки он не подлежит но ездить можно но без дальнейших настроек пришлось покупать новый 5000 т отдал может кто знает как их разблокируют или просто развод на бабки помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:23

Re: БЛОКИРОВКА КАНТРОЛЕРА

Сообщение Shery »

Можно точней узнать откуда вы?
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
viron76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:04

Re: БЛОКИРОВКА КАНТРОЛЕРА

Сообщение viron76 »

КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ ПРОХЛАДНЫЙ
Аватара пользователя
Давид
Интересующийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:40

Re: БЛОКИРОВКА КАНТРОЛЕРА

Сообщение Давид »

Тут на форуме по моему было уже несколько подобных тем. У всех блоки засыпали после обновления.
Кажись этим страдают китайские СТАГы. Они преднозначены работать только с одной программой, которая идет в комплекте.
Другая, офиц программа их губит.

Если все же блок китайский и установлен недавно, т.е. есть еще гарантия, я бы требовал замена на нормальный СТАГ.

во! нашел http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?t=6693&f=9
Lada Granta, 1.6 106л.с.
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»