LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Ответить
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Мух »

Добрый день!
Можно ли сравнить данные системы по техническим, потребительским качествам? Какая лучше, какая хуже, какую стоит ставить на автомобиль, а какую не очень. В городе есть несколько установочных центров, каждый ставит что-то свое и естественно свое оборудование хвалит.
Аватара пользователя
sash8524
Интересующийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 8:26 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение sash8524 »

если выбирать между первым и вторым, однозначно БРС.
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Мух »

А причины. Часто пишут что BRC хорошая система, но нигде не встретил объяснения, почему?
Максимум только то, что производят в промышленных масштабах и устанавливают в заводских условиях и то, что у BRC одни из самых быстрых форсунок.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Шура »

Мух писал(а):А причины. Часто пишут что BRC хорошая система, но нигде не встретил объяснения, почему?
Почему Мерседес лучше Лады- вот брс это Мерседес.
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Мух »

По Мерседесу список преимуществ можно перечислять до бесконечности. А недостатков наверное пару-тройку можно назвать: дорогой, дешевеет при выезде из салона быстрее, не в каждом селе можно ремонтировать.
Просто хотелось узнать чуть побольше об этих системах.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Alex_tom »

Мух писал(а):По Мерседесу список преимуществ можно перечислять до бесконечности. А недостатков наверное пару-тройку можно назвать: дорогой, дешевеет при выезде из салона быстрее, не в каждом селе можно ремонтировать.
Просто хотелось узнать чуть побольше об этих системах.
автомобиль то какой у вас? просто бывают "вредные" машины, в плане работоспособности на них ГБО. например не каждая газовая система может адекватно работать на автомобилях с параллельным впрыском, на автомобилях с форсунками, управляемыми по "+". да много всего)
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Мух »

Сейчас временно никакого, только прошу без иронии. Я не ради простого трепа интересуюсь, есть на примете вариант, просто пока не известно, получится ли его взять. Так как там бензиновая 6-ка, то задумался сразу просчитать, во сколько она мне примерно будет обходиться. Ну и по поводу ГБО разведать.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Alex_tom »

тогда я думаю определяться надо будет после того, когда точно решите какой автомобиль покупать) а может на Диджитроник АЕБ еще посмотрите? мне вот в последнее время очень нравится, советую тоже в список себе добавить)
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

Re: LOVATO FAST OBD II или BRC Plug&Drive

Сообщение Мух »

У нас в городе я нашел два сервиса по установке ГБО, которые показались мне квалифицированными.
Первый- официальный представитель BRC. Они очень давно на рынке и ничего, кроме BRC не ставят.
Второй имеет несколько установочных центров по городу и это действительно установочный центр, а не бокс в ГСК с надписью краской "Установка ГБО". Они тоже достаточно давно работают, правда по брендам видимо ищут варианты, так как раньше ставили LPG Tech, а сейчас переключились на LOVATO.
Если найду достойных представителей Digitronic-AEB, возможно и их запишу в свой список.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»