Выбор редуктора

Ответить
Аватара пользователя
lawyer05
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:00

Выбор редуктора

Сообщение lawyer05 »

Помогите пожалуйста с выбором редуктора, у меня щас стоит Ловато easy fast проехал 80 000 км. хочу поменять редуктор
Авто Приора
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: Выбор редуктора

Сообщение Alex_tom »

Zavoli Zeta N, Landi Renzo LI-02, про BRC говорить не буду) все говорят дорого :D первые 2 варианта для меня в последний год более привлекательны на фоне остальных. цена не большая, качество хорошее(пока что не ремонтировал ни одного), но придется еще поставить электромагнитный клапан, так как в конструкции этих редукторов его нет.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
lawyer05
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:00

Re: Выбор редуктора

Сообщение lawyer05 »

А как вам bigas одинарный , и томосетто Аляска ?
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: Выбор редуктора

Сообщение Alex_tom »

бигаз не ставил. томасетто в последнее время не радует, мягко говоря. слишком много проблем с клапанами
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
_Oleg
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:19

Re: Выбор редуктора

Сообщение _Oleg »

lawyer05 писал(а):томосетто Аляска
являюсь "счастливым " обладателем его - давление прыгает при выставленном 1 - от 0.75 под нагрузкой до 1.7 при торможении двигателем
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31

Re: Выбор редуктора

Сообщение Andrew-poz »

все хаят томаса а у меня они ходят хорошо. вот с бигазом недавно был нюанс. пел свою песенку. поставил томаса и всё гуд. кому что.
Аватара пользователя
_Oleg
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:19

Re: Выбор редуктора

Сообщение _Oleg »

Andrew-poz писал(а):все хаят томаса а у меня они ходят хорошо. вот с бигазом недавно был нюанс. пел свою песенку. поставил томаса и всё гуд. кому что.
я тоже ездил на нем все лето - норм было, с наступлением морозов начала выскакивать ошибка - богатая смесь
начал выяснять, записал лог и увидел что "от 0.75 под нагрузкой до 1.7" давление гуляет
делал все сам и для себя. а теперь внимание вопрос - вы с клиентом ездите карты откатываете? или автонастройка и давай досвидания??
евгений 74
Интересующийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выбор редуктора

Сообщение евгений 74 »

богатую смесь на холодном двигателе пытаюсь корректировать, температурной коррекцией или по давлению. До тех пор пока форсунки позволяют.все про аляску.
Аватара пользователя
_Oleg
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:19

Re: Выбор редуктора

Сообщение _Oleg »

евгений 74 писал(а):богатую смесь на холодном двигателе пытаюсь корректировать, температурной коррекцией или по давлению
тоже столкнулся с такой проблемой с наступлением холодов. можно посмотреть как у вас графики корекций по температуре и давлению
выглядят??
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»