BMW 750 5.0 1996

Ответить
Аватара пользователя
aleksnad
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 5:04 pm

BMW 750 5.0 1996

Сообщение aleksnad »

Имел ли кто опыт установки ГБО на этот мотор, с какими проблемами могу столкнуться. Комплект собираюсь ставить такой Дигитроник 2568 OBD 2компа, КМЕ голд 1шт (Хватит?), АЕБ 3*4.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: BMW 750 5.0 1996

Сообщение Alex_tom »

aleksnad писал(а):Имел ли кто опыт установки ГБО на этот мотор, с какими проблемами могу столкнуться. Комплект собираюсь ставить такой Дигитроник 2568 OBD 2компа, КМЕ голд 1шт (Хватит?), АЕБ 3*4.
ставили на такой года 4 назад Альфу (2 компа) + 2 Atiker SR-03(в то время самые крутые были :D ) + ну и конечно же Rail IG 5. с Вами по поводу выбора мозго и форсунок согласен полностью, а что касается редуктора - точно не подскажу, так как не работаю с ними, к сожалению ли к радости :D
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
aleksnad
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 5:04 pm

Re: BMW 750 5.0 1996

Сообщение aleksnad »

ставили на такой года 4 назад Альфу (2 компа) + 2 Atiker SR-03(в то время самые крутые были :D ) + ну и конечно же Rail IG 5. с Вами по поводу выбора мозго и форсунок согласен полностью, а что касается редуктора - точно не подскажу, так как не работаю с ними, к сожалению ли к радости :D
Честно говоря ни разу не ставил 2 компа, с какими трудностями могу столкнуться и какой процесс настройки, если не сложно.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: BMW 750 5.0 1996

Сообщение Alex_tom »

aleksnad писал(а):с какими трудностями могу столкнуться и какой процесс настройки, если не сложно.
помнится с размещением редукторов долго голову ломали. в итоге под правую фару поставили по-моему) процесс настройки ничем не отличается от обычного. просто поочередно настраиваете и все. мы на каждый полублок ставили отдельную систему. подобная ситуация на Форд Ф350 была - там V10. так что не переживайте, заработает)
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»