Подскажите,пожалуйста...

Ответить
Аватара пользователя
спутник
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 8:04 pm

Подскажите,пожалуйста...

Сообщение спутник »

Подскажите, пожалуйста, вносит ли установка газового оборудования какие-либо конструктивные изменения в двигатель автомобиля?
И требует ли газовое оборудования изменения зазора клапанов в двигателе, и требуется ли вскрытиe двигателя?
Подскажите, пожалуйста, сославшись на какую-либо документацию.
(очень нужно)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

машина?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
спутник
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 8:04 pm

Сообщение спутник »

ВАЗ2105(инжектор выпуск 2008г)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

спутник писал(а):конструктивные изменения в двигатель автомобиля
нет
спутник писал(а):И требует ли газовое оборудования изменения зазора клапанов в двигателе,
нет
спутник писал(а):и требуется ли вскрытиe двигателя
Если только снимать впускной коллектор.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
спутник
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 8:04 pm

Сообщение спутник »

Большое спасибо за помощь. Не сочьтите за дерзость, но не могли бы вы мне написать технологию монтажа ГБО для моей машины от начала до конца и прислать мне на электронку(skliarov06@mail. ru). Если бы вы мне прислали свой электронный адрес, я бы вам написал для чего мне это нужно. Я бы не хотел афишировать это на форуме.
За рание благодарен.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

спутник писал(а):Не сочьтите за дерзость, но не могли бы вы мне написать технологию монтажа ГБО для моей машины от начала до конца и прислать мне на электронку(skliarov06@mail. ru).
На е-маил не чего присылать не буду, а на сайт скоро выложу. Мой е-маил есть внизу в каждом сообщение, как и в вашем. :D
p.s. Я вам могу в двух словах описать, скорее всего, вам, что то не качественно сделали теперь ищете правду, я прав?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
спутник
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 8:04 pm

Сообщение спутник »

Да действительно есть проблема, но к газовому аборудованию притензий нет(ГБО тамона впрыск на каждую фарсунку) дело в машине.Машина новая после 1700км пробега установил газ в 2500км начались проблемы с двигателем маленькая компрессия в 3 цилиндре
(6МПа) продавец автомобиля утверждает, что это из за газа что якобы лезли в двигатель для регулировки клапанов и все испортили но я знаю абсолютно точно что двигатель не вскрывался.Теперь судимся уже третий месяц дело дошло до независимой экспертизы но я не уверен что экспертиза будет уж совсем независимой вот и хотел иметь в суде хоть какое нибудь подтверждение того что ГБО за 500км не испортит двигатель и что установка ГБО не вносит некаких конструктивных изминений в двигатель.Я на старой своей машине проехал на газе почти 100000км(ВАЗ2106 ГБО ловато) и все в порядке.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

спутник писал(а):ГБО тамона впрыск на каждую фарсунку
Сертификат на оборудование есть?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
спутник
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 8:04 pm

Сообщение спутник »

Документы все в порядке есть сертификат на электронный блок,на газовый редуктор.Есть сертификат организации проводившей монтаж ( переоборудование автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах, проверка герметичности и опрессовка газовой системы питания газобаллонных автомобилей)это то, что написано в сертификате
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»