ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Ответить
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32

ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Мух »

Добрый день!
Посоветуйте комплект ГБО на УАЗ Хантер Евро 4.
Двигатель ЗМЗ-40905.10

На двигателе применены датчик абсолютного давления, топливная рампа с форсунками двухпоточного распыления, оптимизированная крышка клапанов, система вентиляции с подачей картерных газов в ресивер и привод газораспределительного механизма зубчатыми цепями.
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Руслан 73 »

Мух писал(а):Добрый день!
Посоветуйте комплект ГБО на УАЗ Хантер Евро 4.
Двигатель ЗМЗ-40905.10

На двигателе применены датчик абсолютного давления, топливная рампа с форсунками двухпоточного распыления, оптимизированная крышка клапанов, система вентиляции с подачей картерных газов в ресивер и привод газораспределительного механизма зубчатыми цепями.
Поставьте Дигитроник iQ 4 цил очень хорошее оборудование. Подключается к ОБД разъему вносит коррекции по ОБД, иновационная автоадаптация ISA3, имеет функцию стирание ошибок двигателя, довпрыск бензина. Автоматическая конфигурация последовательности впрыска – автоматическое определение соответствия подключения бензиновой к газовой форсунке и их перераспределение. Используется в случае некорректного монтажа.
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Мух »

Я вот тоже смотрел в сторону Диджитроника, только не знал, какой именно выбрать.
А что скажете про форсунки HANA и редуктор Tomasetto Antartic?
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Руслан 73 »

Мух писал(а):Я вот тоже смотрел в сторону Диджитроника, только не знал, какой именно выбрать.
А что скажете про форсунки HANA и редуктор Tomasetto Antartic?
Можно поставить AEB, а редуктор лучше поставить ZAVOLI ZETA/N он по надежней будет, проверенно временем.
Аватара пользователя
Zester
Интересующийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:25

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Zester »

А оборудование ставить сами будете? Лучше ставить то,что распространено в Вашем городе,из этого и выбирать.Из серии OMVL или Lovato скорее всего.
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Мух »

Хочу сам ставить. Не внушило доверия, когда в установленный коллектор лезут с дрелью и утверждают "Ничего не будет двигателю!"
Ставят Lovato, BRC, OMVL
Аватара пользователя
Zester
Интересующийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:25

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Zester »

Мух писал(а):"Ничего не будет двигателю!"
Есть примеры? При правильном "стружкоудалении" ничего не попадет,а проблемы в виде обломанных шпилек в головке могут возникнуть.Сэкономить вряд-ли получится при самостоятельной установке,зато не будет гарантии и документов.
По делу.двигатель не прихотливый,электроника любая будет работать. Бюджетней Омвл,потом Ловато,хотя есть E-go у Ловато бюджетный. Если деньги не вопрос,то Брс.Я бы так поступил.У меня Патриот,сам перед выбором стоял таким-же.Разницу в работе что Брс,что другая марка не заметишь 100%.Главное настроить правильно.
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:07

Re: ГБО на УАЗ Хантер Евро 4

Сообщение Alex Li »

Мух писал(а):Добрый день!
Посоветуйте комплект ГБО на УАЗ Хантер Евро 4.
Двигатель ЗМЗ-40905.10

На двигателе применены датчик абсолютного давления, топливная рампа с форсунками двухпоточного распыления, оптимизированная крышка клапанов, система вентиляции с подачей картерных газов в ресивер и привод газораспределительного механизма зубчатыми цепями.
На мой взгляд самый неприхотливый и надежный комплект OMVL MONOPLUG-4 с редуктором STD 110 KW
http://avtogbo.com/catalog/112/5887/
на различные автомобили марки уаз их установили больше 1000 шт точно и все до единого работают. По крайней мере здесь играет большую роль соотношение цена-качество. При необходимости все можно относительно дешево отремонтировать, а брс, хана, аев может влететь в копеечку.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»