Бессмертный полк

Ответить
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Бессмертный полк

Сообщение Propan »

В День Победы, 9 мая, традиционно пройдет акция «Бессмертный полк».

Приглашаем Вас почтить память героев и пронести по Москве фотографии своих близких, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
https://www.mos.ru/city/projects/9may/

Маршрут и время

В этом году сбор участников столичной акции запланирован на 12:30. Место встречи — возле выхода из станций метро «Динамо» и «Белорусская». Само шествие начнется в 15:00. Москвичи пройдут с портретами ветеранов в общей сложности примерно семь километров — по Ленинградскому проспекту, улицам Тверской и 1-й Тверской-Ямской через улицу Охотный Ряд, Манежную и Красную площади. Власти города ожидают, что почтить память героев войны захотят свыше миллиона человек.

Важно: 9 мая станции «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Охотный Ряд», «Площадь Революции» и «Театральная» будут закрыты.

Как принять участие

Нужно вовремя прийти на указанное место сбора и принести с собой штендер — выносную конструкцию, которая необходима для переноски и демонстрации помещенной в нее фотографии. По словам организаторов, не лишним будет иметь при себе паспорт и головной убор на случай сильного солнца. Домашних животных лучше не брать. Алкоголь, колющие и режущие предметы запрещены. Помимо этого, шествие, как следует из названия, осуществляется пешком, в связи с чем не рекомендуется надевать ролики или брать с собой велосипеды и скейтборды.
Бессмертный полк. Официальный сайт движения moypolk.ru Бессмертный полк: принципов не меняем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»