Предложение

Замечания, глюки сайта, форума, интернет - магазина, предложения по улучшению.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
david753
Специалист

Предложение

Сообщение david753 » Ср ноя 07, 2012 9:12 pm

Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.

Меня вот интересует тема -"Дымогенератор для поиска подсосов своими руками" сижу и тупо соображаю где такую тему открыть
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----

Propan
Support Team
Support Team

Re: Предложение

Сообщение Propan » Вс ноя 11, 2012 10:31 am

david753 писал(а):Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.
http://www.propan.ru/forum/viewforum.php?f=58
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.

Leha64
Специалист

Сообщение Leha64 » Вс ноя 11, 2012 2:45 pm

david753 писал(а):Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги,
- Тогда и вход в этот топик не для всех чтобы был логически?
А по каким критериям отсеивать? По количеству сообщении или сколько раз благодарили, или просто кто минимум один год на форуме?

vtral
Support Team
Support Team

Сообщение vtral » Пн ноя 12, 2012 11:53 am

На чтение то можно всем права туда давать, на мой взгляд. А вот на запись, возможно ограничения бдут оправданы, иначе выхлоп от раздела будет слабый.
Думаю администрация форума может в ручном режиме разрулить, на свое усмотрение, кому дать какие права.
Возможно даже по умолчанию для всех RO, а на запись права каждый желающий, индивидуально, должен запросить у администрации. Это чтобы не взваливать на администрацию сразу кучу работы. Индивидуальные запросы будут по времени размазаны...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.

Вернуться в «Функциональность сайта»