Страница 1 из 1

Предложение

Добавлено: 07 ноя 2012, 21:12
david753
Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.

Меня вот интересует тема -"Дымогенератор для поиска подсосов своими руками" сижу и тупо соображаю где такую тему открыть

Re: Предложение

Добавлено: 11 ноя 2012, 10:31
Propan
david753 писал(а):Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.
http://www.propan.ru/forum/viewforum.php?f=58

Re: Предложение

Добавлено: 11 ноя 2012, 14:45
Leha64
david753 писал(а):Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги,
- Тогда и вход в этот топик не для всех чтобы был логически?
А по каким критериям отсеивать? По количеству сообщении или сколько раз благодарили, или просто кто минимум один год на форуме?

Re: Предложение

Добавлено: 12 ноя 2012, 11:53
vtral
На чтение то можно всем права туда давать, на мой взгляд. А вот на запись, возможно ограничения бдут оправданы, иначе выхлоп от раздела будет слабый.
Думаю администрация форума может в ручном режиме разрулить, на свое усмотрение, кому дать какие права.
Возможно даже по умолчанию для всех RO, а на запись права каждый желающий, индивидуально, должен запросить у администрации. Это чтобы не взваливать на администрацию сразу кучу работы. Индивидуальные запросы будут по времени размазаны...