Отзыв об интернет магазине

Отзывы и предложения по работе
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение hobbit1972 »

Дмитрий здравствуйте!
Посмотрите пжл личку!
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение AgentDen »

Спасибо за Вашу работу все вовремя и в нужном количестве!!!
только почта России как всегда на "высоте"
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

AgentDen писал(а):Спасибо за Вашу работу все вовремя и в нужном количестве!!!
только почта России как всегда на "высоте"
Спасибо!!!
Обычно пишут только проблемы. :drinks:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Сергей Андреевич »

Propan писал(а):Обычно пишут только проблемы.
по тому что в нашей жизни легче плюнуть человеку в лицо чем сказать спасибо. :!: такова наша жизнь .......
Аватара пользователя
arik71
Интересующийся
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 10:52 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение arik71 »

Добрый день.
Заказывал у Вас вариатор Тритон 618 ,номер заказа 6479. Квитанция номер RA216755835RU ,смотрю на сайте Почта России,там название операции
"Прием " уже висит неделю. Пользуюсь вашим магазином впервые и не знаком с тонкостями работы Почты России . Не могли бы Вы назвать приблизительные сроки доставки товара из вашего магазина до получателя в Армении и нормально ли ,что операция "Прием" на почте длится уже неделю???
Так же вес товара вариатора в вашем магазине указан 150 грамм ,а на почте указан 92 грамма ,возможно ли то ,что товар недоукомплектован.
Задавал этот вопрос почтой ,но ответа не последовало . Буду признателен ,если получу ответы на мои вопросы.
Honda CR-V 1999 г DGI.3D.пропан/Tomasetto nordic/valtek 37 ,вариатор Triton 618
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение AgentDen »

arik71 писал(а):Добрый день.
Заказывал у Вас вариатор Тритон 618 ,номер заказа 6479. Квитанция номер RA216755835RU ,смотрю на сайте Почта России,там название операции
"Прием " уже висит неделю. Пользуюсь вашим магазином впервые и не знаком с тонкостями работы Почты России . Не могли бы Вы назвать приблизительные сроки доставки товара из вашего магазина до получателя в Армении и нормально ли ,что операция "Прием" на почте длится уже неделю???
Так же вес товара вариатора в вашем магазине указан 150 грамм ,а на почте указан 92 грамма ,возможно ли то ,что товар недоукомплектован.
Задавал этот вопрос почтой ,но ответа не последовало . Буду признателен ,если получу ответы на мои вопросы.
То что "прием" висит на почте это нормально для нашей почты России....
Эта информация довольно субъективная.
Я примерно уже ориентируюсь по времени и иду на почту требовать. Несколько раз видел "Покинуло сортировочный центр г.Москва", получив посылку уже в Воронеже данное сообщение провесело еще 5!!! дней(просто самому было интересно что там и как поэтому и просматривал)
Магазин проверенный уже не раз, теперь друзьям советую, так что не волнуйтесь.
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
arik71
Интересующийся
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 10:52 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение arik71 »

да я не за магазин волнуюсь ,а за бардак на Почте России
Honda CR-V 1999 г DGI.3D.пропан/Tomasetto nordic/valtek 37 ,вариатор Triton 618
Аватара пользователя
arik71
Интересующийся
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 10:52 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение arik71 »

Все ,вариатор пришел ,прошло 20 дней со дня заказа до получения на почте. Все доехало в целости и сохранности. Спасибо!
Осталось установить . Есть только одно НО ,вес вариатора Тритон 618 в вашем магазине указан ,как 150 грамм ,посылка же весила 92 грамма . Вес одной посылки у вас в расценках указан ,как 250 грамм максимум . Стоило бы исправить на сайте вес и не только на вариатор . К примеру я бы спокойно бы мог взять два вариатора и не превысить лимит ,а так не получалось . Все равно спасибо ,отработано все четко ,упаковано было в водонепроницаемый пакет ,что немаловажно ,зная "аккуратность" работы почты.
Honda CR-V 1999 г DGI.3D.пропан/Tomasetto nordic/valtek 37 ,вариатор Triton 618
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Вес - величина переменная. Даже от упаковки сильно зависит. Скорее всего на сайте указан максимально достижимый весь, грубо округленный. Сам варик почти невесомый, вес в проводах и упаковке. Фактический пишут на самой посылке после взвешивания, именно этот вес нужно проверять взвешиванием при получении. Но содержимое все равно лучше проверять на месте, ибо изредка бывают ворсмажоры.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Nick_ol_ay
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 7:42 am

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Nick_ol_ay »

Почему магазин не работает с нормальными ТК ? Заказал вариатор зажигания по почте. Отправили 14-го и до сих пор посылка не пришла. И это при том что от москвы поезд идёт 1 сутки. Работа почты просто никакая, а доставка до ТК безумно дорогая. Понимаю платить 500р когда покупаешь баллоны и комплекты, но 500р за вариатор размером с пачку сигарет ? :(
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Вариатор отправлять ТК?
Они его с мусором не выметут?

Почта работает не ахти, верно. Но ведь можно заказывать доставку почтой Первым классом... Первый класс почта обрабатывает гораздо быстрее. По стоимости разница мизерная.
Не менее года заказываю доставку только первым классом почты - ни одного сбоя пока не наблюдал, всегда быстро и точно.
В любом случае претензии к магазину на работу почты не серьезны.
Что касается доставки до ТК, думаю курьеру все равно что везти через московские пробки, 100 граммовый пакет, или 5ти килограммовую посылку. Вряд ли магазин может влиять на расценки курьерских служб. А почта, пока еще, есть в шаговой доступности.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Nick_ol_ay
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 7:42 am

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Nick_ol_ay »

Никто ничего не выкинет, ТК возят и быстрее и надёжнее. Мне груз с Владивостока 14 дней шёл, а тут с МСК Уже 2 недели, а посылки всё нет. Почта россии блин :twisted:
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Так в чем проблема? Заказывай доставку любую, оплачивай и получай. О чем вообще разговор, кто лишает свободы выбора?
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Nick_ol_ay
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 7:42 am

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Nick_ol_ay »

Проблема в том, что вместо Перми посылка оказалась в Новом Уренгое. И теперь я Х зняет когда получу свой вариатор.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

У меня однажды посылку обратно отправили, отправителю, не доставив мне извещение...
С тех пор строго слежу по трекингу, всегда есть возможность своевременно вмешаться в процесс. Как минимум извещение уже никогда не жду, иду и получаю посылку на следующий день после ее появления на местной почте.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Служба сервиса, диспетчерская служба и служба доставки»