ГОСТовые правила ГБО

Программы для диагностики и настройки ГБО, прошивки газовых блоков управления, документация и описания, размещенные на этом форуме. Темы создаются автоматически при добавление нового файла.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
ptisa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 9:17 pm

ГОСТовые правила ГБО

Сообщение ptisa »

ДСТУ UN/ECE R 67-01-2002. Единые технические предписания, касающиеся: 1. Официального утверждения специального оборудования дорожных транспортных средств, двигатели которых работают на сжиженном нефтяном газе. ІІ. Официального утверждения дорожного транспортного средства, оснащенного специальным оборудованием для использования сжиженного нефтяного газа в качестве топлива, в отношении установки такого оборудования (Правила ЕЭК ООН N 67-01:2000, ID........................Есть ли у кого ? Где найти. Читал напечатанный вариант -----очень полезная вещь. От А до Я. Интернет предлагает заплатить за "скачать".
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГОСТовые правила ГБО

Сообщение Propan »

Не понятно что вы хотели сказать и 2002 год уже не актуально.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ptisa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 9:17 pm

Re: ГОСТовые правила ГБО

Сообщение ptisa »

Это технические правила установок ГБО , последнее изменение было в 2002году. Читал печатный вариант. Там указано все до мелочей. Как , каким проводом, где, именно, должен стоять баллон и трубки, да , вообще , все ..... Страниц 100. Как гражданский кодекс для юристов. Россия и Украина присоединились к этим международным нормам технического регламента. Очень полезная вещь. Электронный вариант не могу скачать.
Ответить

Вернуться в «Программы диагностики ГБО, документация.»