Комплектация мини-кита

AGIS, Auto-Gaz Centrum, BRC, DIGITRONIC, ELPIGAS, LANDI RENZO, LOVATO, PRINC
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
OFFicer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:35 am

Комплектация мини-кита

Сообщение OFFicer »

Приобрел через Ваш интернет-магазин комплект http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1727, возникло пара вопросов.
1) зачем в комплекте идет 2 газовых фильтра?
2) почему нет датчика температуры редуктора? Установил комплект, а пользоваться - не могу, нужно теперь искать датчик...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение Propan »

OFFicer писал(а):Установил комплект, а пользоваться - не могу, нужно теперь искать датчик...
Номер заказа?

Добавлено через 6 минут 53 секунды:
3336?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
OFFicer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:35 am

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение OFFicer »

Нет, 3343

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
И форсунки кстати пришли type 30 вместо заказанных 37...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение Propan »

OFFicer писал(а):И форсунки кстати пришли type 30 вместо заказанных 37...
Прикольно, слов больше нет. :( :? :x
С вами сейчас свяжется менеджер.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
OFFicer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:35 am

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение OFFicer »

Высылайте датчик, по тому же адресу...
За неделю объехал всех местных установщиков - никто не согласился продать отдельно этот датчик...

Добавлено через 2 дня 3 часа 55 минут 54 секунды:
Propan писал(а):С вами свяжется менеджер.
С менеджером договорились, что я попробую приобрести датчик отдельно у себя в городе (ибо пересылка этой копеечной детали транспортной компанией выйдет дороже, чем она стоит), если уж нет - тогда вышлют.
OFFicer писал(а):За неделю объехал всех местных установщиков - никто не согласился продать отдельно этот датчик
Можете высылать.

Добавлено через 1 день 15 часов 16 минут 32 секунды:
Выполнив свою главную задачу "продать" - дальше вы будете меня просто игнорировать?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение Propan »

OFFicer писал(а):Выполнив свою главную задачу "продать" - дальше вы будете меня просто игнорировать?
Вас не кто не игнорирует, ждем от вас информации, просто можно было написать письмо на E-mail или позвонить.

Добавлено через 5 минут 15 секунд:
Сегодня датчик был выслан по вашему адресу.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
buran
Интересующийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 6:29 pm

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение buran »

Как то слабо вериться, что в Саратове, не нашлось на продажу датчика температуры редуктора, столько шума из за этого. А фирме АльфаАвтоГаз респект!
Повезло однако Саратовским установщикам.
Аватара пользователя
OFFicer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:35 am

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение OFFicer »

Propan писал(а):ждем от вас информации, просто можно было написать письмо на E-mail или позвонить
Зачем тогда нужен форум техподдержки интернет магазина? Да и откуда я мог узнать что вы ждете от меня информации? с менеджером договорились, что если что - я на форуме отпишусь, что я собственно и сделал...
Propan писал(а):Сегодня датчик был выслан по вашему адресу.
Спасибо! Надеюсь в ближайшее время система заработает в полностью автоматическом режиме, и больше не придется в ручную переключать г/б.

Добавлено через 5 минут 54 секунды:
buran писал(а):Как то слабо вериться, что в Саратове, не нашлось на продажу датчика температуры редуктора, столько шума из за этого.
Вот таки вот саратовские установщики. Бери комплект целиком - а лучше еще и с установкой...
Баллон-то отдельно еле уговорил продать...
А шума-то собственно и нет особо - просто договорились с менеджером если что - отпишусь. Отписался - а в ответ 4 дня тишины... После сегодняшнего звонка аж на душе полегчало... Дело-то на самом деле копеечное -
OFFicer писал(а):ибо пересылка дороже встанет, чем этот датчик стоит
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Комплектация мини-кита

Сообщение Propan »

OFFicer писал(а):Зачем тогда нужен форум техподдержки интернет магазина? Да и откуда я мог узнать что вы ждете от меня информации? с менеджером договорились, что если что - я на форуме отпишусь, что я собственно и сделал...
А у менеджера началась зачетная недели и мы его у же две недели не видели сами и что дальше? Есть контактная информация на сайте, телефоны, емаил, скайп, и.т.д. А вы ждете информацию через форум, как смог уделить время так сразу и увидел. :?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Системы распределенного впрыска газа (IV) поколение»