Состав Полного Комплекта Lovato

AGIS, Auto-Gaz Centrum, BRC, DIGITRONIC, ELPIGAS, LANDI RENZO, LOVATO, PRINC
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

Скажите, пожалуйста, свое мнение про BRC и комплект BRC Sequent 24MY07 http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=914. Если не считать платный ключ, то чем он хуже-лучше Digi? Я уж настроился на Digi, а егодня один ... попытался меня на BRC переманить.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Penguin писал(а):Написано, что он уже снабжое датчиком уровня топлива. Ии не тем датчиком? Дороже на 500 р. Из-за чего? И он подходит для баллона http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=694?
Дороже, потому что другой класс и наличием газового клапана на корпусе при выключение газа клапан закрывает подачу газа в магистраль. Для этого баллона он подходит.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Penguin писал(а):Если не считать платный ключ, то чем он хуже-лучше Digi?
Они позиционируют, что у них самые хорошие и быстрые форсунки. Как оно в эксплуатации не знаю. К ключу еще нужен МАП сенсор для первичной настройки. Комплект + ключ с программой + МАП = два комплекта DGI.
Penguin писал(а): Я уж настроился на Digi, а егодня один ... попытался меня на BRC переманить.
Это ваш выбор. Можете и на Ловату посмотреть еще есть Ланди, и.т.д.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

Спасибо. И еще: Agis-это хорошо или Г...?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

На любителя. Я так скажу, агис, видел только на машинах с установкой в автосалоне.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

Propan
А хоть как-то характеризировать это систему с технической точки зрения можете?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

читал, но сравнивать по "книжке" не могу. Может есть у Вас хоть какой-то опыт работы или коллеги что рассказывали?
PS а в аське можно поспрашивать? вроде Ваша 287389471. стучался, но тишина. Про БРС есть кучка вопросов
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

прочитал, что БРС можно перешить на P&D и ключ не нужен будет. так? а для самой перепрошивки ключик нужен. и что за штука такая P&D?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

В асе консультации такого плана не даю вас много, а я один. Тем боле вы сами не знаете что вам надо. И хочется и колется и мама не велит. Вы по интернету посмотрите, почитайте, поспрашивайте у знакомых друзей да просто у того, кто эксплуатирует ГБО что никак. А то вас бросает от ловаты к агису, брц, названий еще много.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

p.s. Тем более вопросы одни и те же. А так почитают все. Может и вопросов будет меньше. :wink: :roll:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

Propan писал(а):вас много, а я один. Тем боле вы сами не знаете что вам надо. И хочется и колется и мама не велит.
Понимаю, не настаиваю.
Propan писал(а):Вы по интернету посмотрите, почитайте, поспрашивайте у знакомых друзей да просто у того, кто эксплуатирует ГБО что никак
Уже неделю мучаюсь. Реальные ответы даются только Вами и еще на одном "форуме". Знакомые и просто те кто катается на газе вообще Нули, даже по сравнению со мной. Да, да. Ответ один-не знаю, либо установщики сказали, а несут полную ересь :(
Propan писал(а):А то вас бросает от ловаты к агису, брц,
Про Агис не нашел вообще ничего, потому и спрашивал, т.к. цена подходящая весьма и гарантийные условия тоже.
Был у "дилера" БРС. там мне наговорили с 3 короба, но ничего плохого в инете не нашел (кроме цены) и это настораживает-идеала не бывает. проблемы есть, но какие? все молчат. Везде только про "вечные форсунки" пишут. Про ПО и остальное инфы не нашел. А после токо как прочитал про P&D и что не нужен ключ (значит минус 4500), то цена у БРС становится привлекательнее. Посему и интерес. Не хочу прогадать. Охота купить путевое оборудование и не наживать себе гемор с поломкой железяк. Да и купить з/ч здесь не реально.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Я вам дал хороший совет уже давно для вашего автомобиля, если я не прав можете об это прокричать по всему интернету, но если я буду прав уж то же не забудьте.
Про БРЦ не чего сказать толком не могу в Москве комплектов не много, хотя у нас есть и ключ и программа. Программа похоже на программу для блоков АЕБ. Не каких уникальных настроек или изюминки нет. Тех поддержки нет кто завозит, меняет элементы не желательно, официального дилера нет.
p.s. понты, тоже деньги.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Penguin
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:31 pm

Сообщение Penguin »

На весь инет я могу прокричать токо Спасибо.
Вы уж не серчайте.
Аватара пользователя
Виталий
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 5:08 pm

Сообщение Виталий »

Все описанные системы очень заманчивы, сам ездил на Ловато,прекрасное оборудование, но на рынке появился новый российский бренд Фаворит 4-поколения ООО Славгаз.
Скажите может кто что то слышал про данное оборудование, тк у нас в городе официально делают Ловато в одном месте и при этом только 3-поколение, альтернатива только Фаворит но по единственному отзыву в инете данное оборудование часто ломается
Ответить

Вернуться в «Системы распределенного впрыска газа (IV) поколение»