Газ молчит.. Бензин уходит..

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
TOY86RUS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:50 pm

Газ молчит.. Бензин уходит..

Сообщение TOY86RUS »

Добрый всем день!
Подскажите (поможите плиз мне пожалуйста) с блоком Digitronic Evolution VI возникли очень не приятные проблемы.
Авто эксплуатировалось на этом блоке уже 10 лет (311000 км) и вот вдруг при очередном запуске двигателя (на горячую мин. 5 стояло авто) случилось следующее
1) двигатель отказался заводиться вообще (даже не схватывает, просто крутит как будто нет искры).
2) светодиод на кнопке переключения газ\бензин погас совсем (не подает признаков жизни кнопка теперь вовсе :( ).
3) пока не снимешь предохранитель 1А в цепи питания "+" от катушки зажигания, двигатель не заводится.
4) со снятым пред. 1А двигатель заводится работает (на бензине естественно), при установке его на место двигатель глохнет сразУ!
5) проводку перетряхнул всю везде перепроверил все пайки в норме, замыканий обрывов нет.
6) шнурком пробовал подключаться пишет "Нет связи с контроллером" (шнурок проверенный USB-шный рабочий)
7) попытки обновить прошивку контроллера не удаются (раньше лет 5 назад получалось) "Нет связи с контроллером".

Вот что мне сделать с данной проблемой? Было у кого такое?
Главный вопрос (если вердикт бывалых форумчан) 100% только менять мозги!!! Думаю Взять плату новую уже от Digitronic 3D, она безболезненно встанет на старую проводку от Digitronic Evolution VI???
Заранее всем премного благодарен, кто откликнется.
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: Газ молчит.. Бензин уходит..

Сообщение linker »

Отдайте блок в ремонт, хороший мастер починит.
Аватара пользователя
TOY86RUS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:50 pm

Газ молчит.. Бензин уходит..

Сообщение TOY86RUS »

Газомозг сдох. Заменен на новый.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»