пищит кнопка

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
deemonnsk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 10:21 am

пищит кнопка

Сообщение deemonnsk »

Всем доброго времени суток.оборудование диджитроник 3д ,после переборки редуктора(lovato rgj hp) при переключении на газ непрерывно пищит кнопка переключения газ бензин в салоне.Ошибок нет,с блоком связь есть,откатывал прошивку с 11 на 10,проблема остается.Писк пропадает только во время автокалибровки.Поиском решение проблемы не нашел.напоминание о ТО выключено.Подскажите куда копать?
Аватара пользователя
Александр2120
Мастер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 3:32 pm

пищит кнопка

Сообщение Александр2120 »

Ошибок точно нет?
Тут столкнулся, что в BRC, если не активировать выдачу ошибок, то их , типа, нет
Контроллер работает в аварийном режиме, а ты и не знаешь.
Кнопка пищит
Аватара пользователя
TOY86RUS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:50 pm

пищит кнопка

Сообщение TOY86RUS »

Добрый день! ГБО Lovato Изи фаст с ОБД. (ОБД не подключен) Столкнулся тоже с проблемой пищит кнопка как при отсутствии давления газа, только обратным переключением на бензин и обратно пищание не устраняется, раньше просто переключеним на бенз и обратно проходило газ включался. А тут пока полностью зажиганием не погасишь не включается газ, или второй способ на буке соединение с мозгами газа отключаешь включаешь опять работает до появления очередного сбоя.
Куда копать? Фильтры чистые, контакты питания +/- и у клапана норм, менял МАП на запасной все тоже самое, на мультиклапане выброшен клапанок пластиковый с приемной трубки, трубка пластиковая от баллона пару месяцев как поставлена 8мм, баллон вытряхнули промыли бензом чистый! Почему при провале давления больше не включается обратно на газ??
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»