Подскажите по установке

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
strannikkk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23

Подскажите по установке

Сообщение strannikkk »

Установили ГБО "Диджитроник" на Калину криво, вообщем работает нормально, но то газ слегка травит, добился устранили Теперь по холоду заводиться со второго раза, без газа с первого. Соответственно предположения-клапан на редукторе и какая то форсунка подтравливает.Хотел просто дополнительно перед редуктором установить клапан. Поехал на другой серис, там мне говорят, рампа установлена кверх ногами, четвертая форсунка смотрит в первый цилиндр ,электрика сделана криво, форсунки всверлены под прямым углом - это не верно нужно сделать угол минимальным и т.д. и т.п. Скажите такое расположение форсунок и рампы "серьезный косяк" или меня разводят? Мне предлогают старые дырки от форсунок заглушить, а рядом просверлить новые(нужно ли), но уже правильно, перевернуть и правильно закрепить рампу, пререместить редуктор и фильтр в более доспупное место(с этим согласен без обсуждений), переделать электрику, все это как сказали займет 5-6 часов работы. Что думают по этому поводу спецы?
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:19

Re: Подскажите по установке

Сообщение Alex DGI »

strannikkk писал(а):Что думают по этому поводу спецы?
Я думаю, что спецы предложат Вам выложить хотя-бы фото подкапотки и отдельно установленных элементов ГБО, дабы посоветовать наикратчайший (по времени и возможно минимально затраченным финансам) путь к решению Вашей проблемы.
strannikkk писал(а):Теперь по холоду заводиться со второго раза, без газа с первого.
"+" скорее всего "взяли" с катушки - надо с замка зажигания.
С уважением, Алексей.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»