Время впрыска бензина

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:13

Время впрыска бензина

Сообщение bender12345 »

Может ли газовый компьютер влиять на время впрыска когда машина работает на бензине? Т.е. когда газ. могг выключен. А то у меня на хол.ходу на бензине время впрыска составляет 3,7 мс. по моему слишком много.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:24

Re: Время впрыска бензина

Сообщение stehlen »

Бедная смесь газа, бензо мозг реагирует прибавкой времени впрыска. Но по идее время бензо впрыска должно приходить к норме минут через 15 работы на бензине. Так сказать кратко временный эффект сразу после перехода с газа на бензин или при заводке на бензине после глушения на газе. Вроде так.
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:37

Re: Время впрыска бензина

Сообщение v_n_petrenko »

stehlen писал(а):Но по идее время бензо впрыска должно приходить к норме минут через 15 работы на бензине.
У меня на форде бензомозг в себя приходит секуд через 10-15, а если газануть быстрее.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Время впрыска бензина

Сообщение david753 »

bender12345 писал(а): А то у меня на хол.ходу на бензине время впрыска составляет 3,7 мс. по моему слишком много.
А помоему слишком мало.

Где возьмем инфу о нормальном времени впрыска для вашего автомобиля, прежде чем задавать глупые вопросы?
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»