Подключение указателя уровня газа

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

Купил указатель уровня газа, а схемы подключения нет, помогите пожалуйста, Добрые Люди.Контроллер DG Four.
С Уважением. Алексей.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение david753 »

а какой датчик вы купили?
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

датчик WPG-4 50ком
С Уважением. Алексей.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение Propan »

maksimka075 писал(а):Купил указатель уровня газа, а схемы подключения нет, помогите пожалуйста, Добрые Люди.Контроллер DG Four.
А схема от самой системы дигитроник в программе?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение david753 »

короче, черный к черному белый к белому, красный что от блока мозгов просто заизолировать никуда не подключая.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:19

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение Alex DGI »

maksimka075 писал(а):Купил указатель уровня газа, а схемы подключения нет, помогите пожалуйста, Добрые Люди.Контроллер DG Four.
Propan писал(а):А схема от самой системы дигитроник в программе?
:D :D :D
А можж так сделать?...при подключении и соединении с прогой - всплывает окно - "А Вы подробно ознакомились и изучили инструкцию???" Да...нет? ...клиент нажимает на "Да" - "Вы уверены в своём ответе?" ...ну и так далее... :D :D
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

Приношу извинения за долгое отсутствие, но пути господни неисповедимы.Схему в программе смотрел, но на ней только разводка проводов по цветам, я просмотрел проводку, и не нашёл проводов, которые нужны, поэтому я и поинтересовался на счёт распайки разъёма. По схеме, провода для УУГ{указатель уровня газа}, должны идти вместе с проводами включения клапана подачи газа и датчика температуры редуктора, но в этом пучке этих концов нет. Да и установщики так не аккуратно всё сделали, что просто страшно лезть глубже.И боясь не сделать хуже, я попросил схему распайки разъёма DGI four, а в программе схема контроллера DGI four/six.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 36 секунд:
Вот, что за контроллер стоит у меня на Газели

Добавлено спустя 1 день 11 часов 53 минуты 12 секунд:
Ну где ВЫ , Cпецы? Чё, ни кто не при делах? Какие ножки этого разъёма идут на указатель уровня газа? К каким проводам мне подпаяться?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение Propan »

Завтра я вам отвечу.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:19

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение Alex DGI »

Alex DGI писал(а):Какие ножки этого разъёма идут на указатель уровня газа? К каким проводам мне подпаяться?
См. вложение...так Вам всё будет понятно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

Спасибо Алексей за заботу, но я не понял одного: у меня контроллер DGI four, а вы прислали распиновку STAG-200. Или они одинаковые? Или я чеге-то не догоняю, но я не рискну сломать рабочую систему.Так что спасибо, но может кто конкретно подскажет? Дмитрий обещал ответить на мой вопрос, но видимо забыл обо мне. Жду подсказок. заранее благодарен.С Уважением . Алексей
С Уважением. Алексей.
Аватара пользователя
s_even
Интересующийся
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение s_even »

Лучше вобще не лезть тогда, если не догоняете :!:
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

А зачем тогда указатель? Просто пусть стоит? Я ведь его купил и поставил, что-бы он выполнял свои функции, а не просто так болтался от того , что якобы у меня есть лишние деньги ? Это несерьёзно, как говорил Моргунов в фильме ,, Операция Ы ,,
С Уважением. Алексей.
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:19

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение Alex DGI »

maksimka075 писал(а): но я не понял одного: у меня контроллер DGI four, а вы прислали распиновку STAG-200. Или они одинаковые? Или я чеге-то не догоняю
Ещё раз повторюсь: по России - DGI, по остальным - STAG... сертификация тут причём, ну и не только!...
В остальном... - да делайте-же всё и наслаждайтесь! :)
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
maksimka075
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение maksimka075 »

Алексей , если не трудно , пожалуйста , можно конкретно , по русски , подсказать незнайке , к каким ножкам пприпаиваться? Просто у меня с английским вообще никак , а перспектива сожжённого контроллера меня совсем не радует. Просил чела перевести , он говорит что 11, и 12 ножки разъёма Z-1 , но я сомневаюсь , и поэтому снова обращаюсь за помощью. Понимаю , что возможно уже надоел , но всё дело в том , что обратиться то больше не к кому. У нас в городе нет ни одного установщика , или настройщика , вообще забрался на край земли. Заране благодарен. С Уважением. Алексей.
С Уважением. Алексей.
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:52

Re: Подключение указателя уровня газа

Сообщение texnar »

Доброе время суток.Для того чтобы подключить датчик не надо припаеватся к ножкам.Нужно найти провода идущие от блока ГБО и к ним подключиться.Ненадо быть знатаком английского или китайского нужно немного разбиратся в электрики.Все провода идут по цветам.Нужно найти првода красный белый и черный в одном пучке.Их не перепутаешь они больше ни куда не подключаются.Посмотри в общем жгуте и найдешь.Удачи
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»