Переключается с газа на бензин и обратно

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:30 pm

Переключается с газа на бензин и обратно

Сообщение dj_deny »

Всем привет. У меня вроде все нормально, смерился с расходом 10л. на сотню. Уговорил друга купить у Вас оборудование, конечно DIGITRONIC. Мотор так же Рено F3R 2л. Все бы хорошо только через неделю оборудование стало переключаться с газа на бензин и обратно. Посоветовались с установщиками, они говорят что нужно повысить напряжение сигнала оборотов до 5 вольт и поставить галочку на фильтре оборотов. Вопрос от чего зависит вольтаж сигнала оборотов и как правильно его выставить? У меня тоже Рено но таких проблем нет.
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:52 pm

Re: Переключается с газа на бензин и обратно

Сообщение texnar »

Доброе время суток.Проблему с оборотами я решаю так.Машина работает на холостых начинаю изменять напряжения оборотов и смотрю на показания определяю порог срабатывания по показаниям и выбираю средний.Например.3,8 не работает \ 4 работает 5,8 работает \ 6 неработает.Ставим 4,7-5,1.Работает не работает смотрим по показаниям оборотов двигателя .
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Переключается с газа на бензин и обратно

Сообщение david753 »

А самое главное убедитесь что ваш импульсный провод ГБО (коричневый) не касается или не лежит вплотную с высоковольтными проводами на свечи.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:30 pm

Re: Переключается с газа на бензин и обратно

Сообщение dj_deny »

Всем спасибо, буду пробовать
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»