Где взять эмулятор

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
sasha77
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:55 pm

Где взять эмулятор

Сообщение sasha77 »

Добрый день всем! У меня Тойота 4 раннер. ГБО ставилось ещё в италии Рензо матик давным-давно. Обрудование 1 или2 поколения не знаю. Сдох эмулятор который отключает /включает бензиновые форсунки. Всего 6 контактов + -, и по 2 на разрыв. Эмулятор отключает 2 канала. 3 форсунки с одной и 3 форсунки с другой. У меня V6.
Сейчас продаются какие-то мудрёные по 16 выходов.
Подскажите пожалуйста где такой модуль купить? Можно ли вообще взять и поставить 2 реле вместо него или нужны какие-то сопротивления?
Спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где взять эмулятор

Сообщение Propan »

sasha77 писал(а):Подскажите пожалуйста где такой модуль купить? Можно ли вообще взять и поставить 2 реле вместо него или нужны какие-то сопротивления?
Можно попробовать поставить 2 реле, а там будет видно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
sasha77
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:55 pm

Re: Где взять эмулятор

Сообщение sasha77 »

Вот и я думаю об этом. Если электронщик сейчас не починит, буду релюхи колхозить
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Где взять эмулятор

Сообщение Leha64 »

sasha77 » Вт апр 12, 2011 9:01 am

Вот и я думаю об этом. Если электронщик сейчас не починит, буду релюхи колхозить
Поокуратнее колхозьте, знакомый эмулятор форсунок ставил на ВАЗ с контролером BOHC 17.9.7, как то умудрился спалить его, заказал новый 14т.руб., ждет когда привезут вторую неделю.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»